6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

3000 заданий по русскому языку. 2 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 2 класса. Задачи учащихся – найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма.Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.

Очень нравится заниматься ребёнку и мне вместе с ним по этой программе. Легко запоминает в игровой форме правила. Прописи очень удобные. С помощью косой линии в прописях ребёнок понимает как писать красиво.Мой внук учиться в 1 классе программа 21 век. Но дополнительно мы занимаемся с ним по этим тетрадкам и учебникам. Я бы хотела ,что бы в наших школах были такие программы. Дети получали бы знания все . Так как не возможно играя не запомнить ,во что играл. Всё продуманно и понятно и ребенку и родителям а это очень важно. Так как родители видят сразу что не понятно ребёнку и закрепляет этот урок и только тогда играют дальше. Ребенок тоже оценивает сам свои ошибки и конечно же хочет исправить и получить файлик с улыбкой. Спасибо огромное О.В.Узоровой и другим кто работал для наших детей.

Для работы очень часто беру книги О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой. Это пособие опять использую. Удобно учителю закреплять изученные темы. Интересно детям.

Очень хорошая книга. Сын немного отстает по русскому языку. Приобрела этот сборник и параллельно с учебой проходим. Ему нравится заниматься по этой книге. И вижу прогресс. Сначала объясню тему, потом он сидит и отвечает, закрепляет тему. Еще летом повторно позанимаемся и так не забудет уже точно. Мне очень понравился этот сборник для закрепления пройденных тем, советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 2 класса. Задачи учащихся – найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма.

Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. 2 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108570-4
Общий размер:
770 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают