0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

0+

3000 заданий по русскому языку. Полный курс итогового контрольного тестирования. Алфавит. Фонетика. Перенос слова. Состав слова. Орфография. Части речи. Имя существительное. 4 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие подготовит ребёнка к контрольному и проверочному тестированию за весь учебный год. Материал пособия содержит самые сложные и коварные формулировки тестовых вопросов. Для каждого вида и типа таких вопросов разработаны тренировочные задания обеспечивающие лучшее усвоение материала.Занимаясь по этой книге, ребёнок получит базовые и углублённые знания, которые помогут написать любое тестирование на «отлично» А закрепляя полученные умения, ребёнок учится писать грамотно диктанты и изложения, эссе и сочинения.Отдельным блоком с самостоятельной нумерацией в середине пособия размещены ответы на все виды заданий.Книгу можно использовать на уроках русского языка в школе и для занятий дома.

Замечательная книга и серия! Советую всем родителям. Очень удобно и для закрепления материала и для повторения на каникулах. Задания хорошо продуманы: ребенок и не устает и не скучает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовит ребёнка к контрольному и проверочному тестированию за весь учебный год. Материал пособия содержит самые сложные и коварные формулировки тестовых вопросов. Для каждого вида и типа таких вопросов разработаны тренировочные задания обеспечивающие лучшее усвоение материала.

Занимаясь по этой книге, ребёнок получит базовые и углублённые знания, которые помогут написать любое тестирование на «отлично» А закрепляя полученные умения, ребёнок учится писать грамотно диктанты и изложения, эссе и сочинения.

Отдельным блоком с самостоятельной нумерацией в середине пособия размещены ответы на все виды заданий.

Книгу можно использовать на уроках русского языка в школе и для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. Полный курс итогового контрольного тестирования. Алфавит. Фонетика. Перенос слова. Состав слова. Орфография. Части речи. Имя существительное. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-092015-0, 978-5-271-47146-9
Общий размер:
677 КБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf