0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2011 год

0+

30000 примеров по математике. 2 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 30 000 математических примеров по темам, изучаемым во 2 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма.На каждой странице приведены 6 столбиков по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга, конечно хорошая, но очень много примеров на одной странице и мало места для написания ответа. Приходится переписывать примеры в тетрадку и там решать.

Очень хороший тренажер для развития математических навыков. Если тренироваться, то результат будет очевиден. Так сказать: «чтоб от зубов от скакивало»!!!

Хорошая книга для того,чтобы набить руку в решении примеров. Решаешь, решаешь и решаешь. И это дает результат. Проверила на своих детях. Примеры повторяются,но это не страшно, т.к. их очень много. Книга достаточно однобразная,но хороша,как тренажер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 30 000 математических примеров по темам, изучаемым во 2 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма.

На каждой странице приведены 6 столбиков по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30000 примеров по математике. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-019577-0, 978-5-271-06638-2
Общий размер:
957 КБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают