0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2008 год

0+

30000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 4 класс. Часть 2

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит 30000 примеров и заданий на закрепление основных правил, предусмотренных программой по русскому языку для 4 класса. Весь материал пособия систематизирован по орфограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела даются теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же закрепить его, выполнив ряд практических заданий. Путем регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила. Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе, а также для работы дома.

Потрясающий тренажер! Такое огромное количество заданий! Удобно всё систематизированно. Мне очень понравилось данное пособие. И я приобрела своему ребенку. Рекомендую!

Узорова и Нефедова самое лучшее что есть, всегда помогут закрепить материал.Постоянно пользуемся на уроках.Задачник 2500 задач по математике, есть все виды задач.Сегодня купила 3000 словарных слов.Рекомендую.

Занимаюсь по данному пособию со своими детьми дома на семейном обучении и в своей частной школе. Я объясняю материал, а данное пособие помогает отработать полученные знания и умения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит 30000 примеров и заданий на закрепление основных правил, предусмотренных программой по русскому языку для 4 класса.

Весь материал пособия систематизирован по орфограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела даются теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же закрепить его, выполнив ряд практических заданий. Путем регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 4 класс. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-013895-1, 978-5-17-053886-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают