0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

0+

30000 учебных тестов и заданий по английскому языку. Весь курс начальной школы. 2-4 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В издание входят 30 000 заданий на закрепление знаний английского языка за курс начальной школы (2-4 класс). Задания отличаются большим разнообразием (вставь пропущенное слово, реши тест, найди ошибку, закончи диалог) и охватывают все аспекты изучения иностранного языка: лексику, грамматику, синтаксис, различия между британским и американским вариантами.Издание структурировано по тематике уроков таким образом, что позволяет учащимся за короткое время проверить свои знания, а учителю – проконтролировать их. Для облегчения проверки на каждой странице приведены контрольные цифры: идеальное время выполнения, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

Потрясающее пособие! Никогда не думала, что тесты по английскому могут быть такими интересными и разнообразными. Очень понравились задания на отработку лексики. Впечатляет количество заданий разных уровней сложности на разные темы. Однозначно рекомендую всем, кто хочет быстро и эффективно улучшить свой английский! Причем, не только детям!

Я тоже в восторге от этого пособия! Дочь второклассница с трудом запоминает слова чужого языка, начали заниматься, появился азарт. Считаю, что интерес очень важная составляющая учебного процесса, так вот эта книга его хорошо обеспечивает. Даже сама втягиваюсь, вспоминаю. Приобретайте, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издание входят 30 000 заданий на закрепление знаний английского языка за курс начальной школы (2-4 класс). Задания отличаются большим разнообразием (вставь пропущенное слово, реши тест, найди ошибку, закончи диалог) и охватывают все аспекты изучения иностранного языка: лексику, грамматику, синтаксис, различия между британским и американским вариантами.

Издание структурировано по тематике уроков таким образом, что позволяет учащимся за короткое время проверить свои знания, а учителю – проконтролировать их. Для облегчения проверки на каждой странице приведены контрольные цифры: идеальное время выполнения, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30000 учебных тестов и заданий по английскому языку. Весь курс начальной школы. 2-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-110379-8
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf