6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

6+

350 лучших упражнений для обучения письму

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «350 лучших упражнений для обучения письму» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой представляет собой красочно иллюстрированную рабочую тетрадь. В ней малыш потренируется писать буквы, их элементы, варианты соединений букв, а также слоги и слова. Занимаясь по этой книге всего 5–7 минут в день, ребёнок научится красиво писать.Для начального образования.

Хорошие прописи, задания все стандартные, оформлены красиво, ребенку интересно не только писать, но и рассматривать удобно, что можно распечатывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «350 лучших упражнений для обучения письму» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой представляет собой красочно иллюстрированную рабочую тетрадь. В ней малыш потренируется писать буквы, их элементы, варианты соединений букв, а также слоги и слова. Занимаясь по этой книге всего 5–7 минут в день, ребёнок научится красиво писать.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «350 лучших упражнений для обучения письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-133781-0
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf