Отзывы на книгу «4000 примеров по математике. 5 класс. Часть 4»

Я думаю, к 5 классу уже многие знакомы с пособиями Узоровой. Суть : большое количество примеров, для отработки навыка. В этой части темы: Смешанное число, сравнение десятичных дробей, сложение и вычитание десятичных дробей, округление чисел, умножение и деление на круглые числа, умножение и деление на десятичные дроби, нахождение среднеарифметического числа, нахождение процента от числа. Есть, конечно, и минусы у пособия, довольно мелкий шрифт, нет теории ( если что-то подзабыли, надо искать самому правила), нет ответов ( сложно проверять, с другой стороны ребёнок не спишет), приведены только примеры, нет задач. Но даже со всеми минусами меня это пособие устраивает на все 100%. Спасибо авторам за серии таких книг, а Литресу за возможность пользоваться ими.

Отличная книга для самоподготовки 5 класса! Благодаря ей четвертая четверть идет хорошо у ребенка.Кажется, что заданий много на странице, но ребенок уже втянулся.

Очередное пособие для отработки полученных в школе знаний и умений. Только такая постоянная тренировка закрепляет навык, повышает уровень детей, выводит их на высокий уровень потенциала. Очень помогают мне эти пособия в работе с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
59 ₽