0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

80 основных правил орфографии и пунктуации русского языка. 1-4 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит все основные правила орфографии и пунктуации русского языка, предусмотренные программой для начальной школы.В книге в удобной форме даны правила, примеры их применения и задания для быстрого и прочного усвоения учебного материала.Книга поможет ученику повторить и закрепить пройденный материал, а также подготовиться к диктантам и контрольным работам.

Я думаю книга может быть нам очень полезна.Тем более она содержит все основные правила орфографии и пунктуации русского языка, предусмотренные программой для начальной школы. А мы как раз пытаемся всё это понять и хоть как то выучить.

Уже несколько книг приобрели на этом сайте. И эта тоже очень понятная и наглядная для ребенка. Очень полезная книга для закрепления и повторения материала. В школе ребенок чувствует себя уверенней.

Чтобы не писать правила в тетрадь, можно просто купить эту книгу. Кстати, она очень пригодиться в конце 4 класса при подготовке к итоговой аттестации за курс начальной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит все основные правила орфографии и пунктуации русского языка, предусмотренные программой для начальной школы.

В книге в удобной форме даны правила, примеры их применения и задания для быстрого и прочного усвоения учебного материала.

Книга поможет ученику повторить и закрепить пройденный материал, а также подготовиться к диктантам и контрольным работам.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «80 основных правил орфографии и пунктуации русского языка. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-099046-7
Общий размер:
805 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf