6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

6+

Большой курс подготовки к школе

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Большой курс подготовки к школе» для дошкольников содержит задания и упражнения, которые обычно предлагаются при поступлении в школу. Навыки письма, чтения, счёта, умение классифицировать предметы, начальные знания об окружающем мире будут необходимы ребёнку для успешного обучения в начальной школе.Для дошкольного возраста.

Отличная

Книга просто замечательная, впрочем, как и все работы данных авторов. Удобный формат. Отличные задания по разным направлениям: познавательное развитие, грамота, подготовка руки к письму. Чёрно-белая печать позволяет копирование. Это очень удобно в работе. Задания интересны детям, они с удовольствием выполняют.

Книга, по моему мнению, очень хорошо составленная. Темы представлены легко, в игровой форме, что позволяет ребенку легче запоминать информацию, развивают логику. Спасибо авторам.

Эта книга очень нужная для домашних занятий с детьми. Отличня подборка материала, красочное оформление заданий. тестовые задания помогают оценить, усвоил ребенок материал или надо еще позаниматься. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Большой курс подготовки к школе» для дошкольников содержит задания и упражнения, которые обычно предлагаются при поступлении в школу. Навыки письма, чтения, счёта, умение классифицировать предметы, начальные знания об окружающем мире будут необходимы ребёнку для успешного обучения в начальной школе.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большой курс подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2014
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-145884-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf