0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

0+

Большое справочное пособие для начальной школы. Русский язык. Математика. 1-4 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В справочном пособии собран материал, охватывающий обязательный минимум начального образования по основным предметам – «Русский язык» и «Математика». Раздел «Русский язык» содержит все необходимые правила, которые ребенок должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.Материал раздела «Математика» направлен на освоение основ математических знаний, формирование предметных умений и навыков, необходимых для успешного решения учебных и практических задач. Справочное пособие предназначено для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал книги адаптирован ко всем программам и учебникам начальной школы.Пособие может быть использовано на уроках русского языка и математики, а также для занятий дома.

Пособие замечательное. Содержит всю необходимую информацию для начальной школы. Это хорошее настольное пособие. Большое спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочном пособии собран материал, охватывающий обязательный минимум начального образования по основным предметам – «Русский язык» и «Математика». Раздел «Русский язык» содержит все необходимые правила, которые ребенок должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

Материал раздела «Математика» направлен на освоение основ математических знаний, формирование предметных умений и навыков, необходимых для успешного решения учебных и практических задач. Справочное пособие предназначено для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал книги адаптирован ко всем программам и учебникам начальной школы.

Пособие может быть использовано на уроках русского языка и математики, а также для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большое справочное пособие для начальной школы. Русский язык. Математика. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-099289-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf