0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2011 год

0+

Букварь с очень крупными буквами для быстрого обучения чтению

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Благодаря очень крупному шрифту обучение по «Букварю» можно начинать уже с трёх лет.Большое количество тщательно подобранных упражнений для чтения слов и коротеньких рассказов способствует быстрому и лёгкому обучению чтению, а также расширению словарного запаса.Книга адресована педагогам детских дошкольных учреждений, учителям и родителям.

Отзыв

Мне понравилось это пособие. Я занимаюсь обучением детей чтению, заметила, что некоторые дети не воспринимают мелкий шрифт. Буквари с крупным текстом я не встречала до этого издания. Печатная версия у меня уже была, поистерлась со временем. Очень удобно пользоваться электронным вариантом. Пособие составлено грамотно.

Букварь привлёк внимание действительно крупным и чётким шрифтом. Каждая страница – это готовое занятие. Логика построения занятия одинаковая, поэтому смело можно использовать для обучения чтению детей с задержкой психического развития. Очень понятная и грамотная аннотация. Прочитав её, вопросов о применении издания не остаётся.Приобретя электронную версию книги, можно на каждое занятие распечатывать нужную страницу и работать на ней.

Прекрасный букварь для обучения чтению, разная сложность слов, к текстам можно задавать вопросы. Каждому слову можно дать значение.

Черно-белый букварь, без картинок. Немного скучноват в этом плане. Но,буквы крупные, так что внимание все к ним. На каждую букву задания – Повтори, раскрась (в электронной версии это минус), прочитать плавно и с выражением, чтение по слогам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Благодаря очень крупному шрифту обучение по «Букварю» можно начинать уже с трёх лет.

Большое количество тщательно подобранных упражнений для чтения слов и коротеньких рассказов способствует быстрому и лёгкому обучению чтению, а также расширению словарного запаса.

Книга адресована педагогам детских дошкольных учреждений, учителям и родителям.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Букварь с очень крупными буквами для быстрого обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-062303-7, 978-5-271-25375-1, 978-5-17-070736-2, 978-5-271-31671-5
Общий размер:
538 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf