6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

6+

Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 1 класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 1-й класс» поможет школьнику эффективно повысить грамотность, приобрести теоретические знания и практически навыки, которыми должен обладать первоклассник. Нестандартные и занимательные упражнения на полях книги позволят развить речь, мышление, внимание, память и творческие способности ребёнка. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.

прекрасная книга от восхитительного автора. Задание на повторение правил, каллиграфию, творческие задания по русскому языку. Пользуемся книгами этого автора по всем предметам, результаты очень радуют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 1-й класс» поможет школьнику эффективно повысить грамотность, приобрести теоретические знания и практически навыки, которыми должен обладать первоклассник. Нестандартные и занимательные упражнения на полях книги позволят развить речь, мышление, внимание, память и творческие способности ребёнка. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-102394-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf