6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

6+

Быстро решаем задачи по математике. 3 класс

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Быстро решаем задачи по математике. 3 класс» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 700 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится решать простые и составные задачи всех типов, делать по ним краткие записи, выполнять чертежи и рисовать схемы, правильно оформлять решение.Для начального образования.

Нравятся книги Узоровой. Мы и в школе по ним учимся. Не первая и думаю не последняя книга в нашей коллекции. Простые и доступные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Быстро решаем задачи по математике. 3 класс» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 700 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится решать простые и составные задачи всех типов, делать по ним краткие записи, выполнять чертежи и рисовать схемы, правильно оформлять решение.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро решаем задачи по математике. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-105646-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf