6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2017 год

6+

Быстро учимся устному счёту до 20. 1 класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся устному счёту до 20. 1-й класс» поможет ребёнку научиться выполнять арифметические действия сложения и вычитания в пределах 20. Занимаясь по нашей книге, ребёнок сможет автоматизировать навыки счёта, применяя правильные алгоритмы вычислений, что необходимо для дальнейшего успешного изучения математики.Для начального образования.

Необходимо с детства развивать память и пространственное воображение ребёнка. Эта книга как нельзя лучшим образом предназначена для этого. Это домашний тренажёр развития ума, памяти и воображения.

Конечно, быстро научиться ничему не возможно, но получить крепкий навык с помощью этого пособия реально. Рекомендую для родителей и учителей, которым необходимо автоматизировать навык счета.

Интересные рекомендации по режиму и системе занятий. Иногда, действительно, допускаем «передозировку» с предметом, спасибо авторам за советы

данное учебное пособие известных педагогов Узоровой и Нефедовой поможет детям автоматизировать навыки счета в пределах 20, поможет родителям для занятий с ребенком в летний период

Очень качественная разработка. Если выполнять всё систематически, будет замечательный эффект! Задания выстроены логично, использовано усложнение, можно применить дифференциацию, используя данное пособие . Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся устному счёту до 20. 1-й класс» поможет ребёнку научиться выполнять арифметические действия сложения и вычитания в пределах 20.

Занимаясь по нашей книге, ребёнок сможет автоматизировать навыки счёта, применяя правильные алгоритмы вычислений, что необходимо для дальнейшего успешного изучения математики.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся устному счёту до 20. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-096736-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают