0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2002 год

0+

Другие версии

2 книги
Быстрое обучение чтению

Быстрое обучение чтению

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста в период обучения чтению. В этот сложный для ребёнка момент, когда он уже знает буквы, но пока с трудом складывает их в слоги, необходимо отработать механику соединения звуков в слоги и слова. С этой целью в пособии предлагается большое количество упражнений для чтения слогов, слов, а также коротеньких текстов. Для удобства все слова разделены на слоги.Кроме того, в пособии содержатся задания для работы по фонетическому, лексическому и структурному анализу.Пособие поможет педагогам и родителям грамотно построить занятия, правильно распределить нагрузку, доступно объяснить детям основные грамматические понятия и подготовить их к дальнейшему изучению русского языка.

Быстрое обучение чтению детей в 1 классе

Случайно наткнулась на эту книгу и поняла, что вовремя, и это то, что нужно. Покупала себе для обучения ребёнка чтению в 1 классе, а в итоге, совместно с учительницей решили использовать данный материал в качестве дополнительных занятий для всего класса! Очень полезный материал при обучении, особенно когда дети сталкиваются при чтении со словами сложными, с тремя согласными рядом или более, с пятисложными словами или стечениями, говоря языком логопеда. Мы столкнулись с проглатыванием некоторых согласных в таких словах или подстановкой гласных в сложных местах. Уже после 2х занятий заметно ощутили прогресс в чтении. Не без помощи этой книги! Рекомендуем всем!

нужная книга!

Книга нравится, применяю её для дошкольников и 1-клашек.

Обучение поэтапное, нужно чтобы рядом сидел взрослый для контроля чтения.

Сначала буквы, слоги, слова , потом предложения.

Очень интересная книга ребенка не сложно ей заинтересовать,да находки этой книги я незнала как заставить учить ребенка читать а это книга нам понравилась и заинтересовала нас автору спасибо за такую книгу!

Огромная благодарность автору. Очень полезный материал не только для родителей, но для педагогов в работе с дошкольниками. Очень много упражнений для отработки механического соединения звуков, а в последствии буквы в слоги и в слов. Хорошо распределена нагрузка и последовательность занятий, что очень удобно.

Очень полезный материал при обучении чтению, применяю её для дошкольников. Учимся соединять звуки. Книга понравилась. Рекомендую для приобретения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста в период обучения чтению. В этот сложный для ребёнка момент, когда он уже знает буквы, но пока с трудом складывает их в слоги, необходимо отработать механику соединения звуков в слоги и слова. С этой целью в пособии предлагается большое количество упражнений для чтения слогов, слов, а также коротеньких текстов. Для удобства все слова разделены на слоги.

Кроме того, в пособии содержатся задания для работы по фонетическому, лексическому и структурному анализу.

Пособие поможет педагогам и родителям грамотно построить занятия, правильно распределить нагрузку, доступно объяснить детям основные грамматические понятия и подготовить их к дальнейшему изучению русского языка.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрое обучение чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2012
Последнее обновление:
2002
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-011712-3, 978-5-271-03995-9
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf