6+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2017 год

6+

Быстрое обучение счёту

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрое обучение счёту» поможет ученику эффективно овладеть основными темами по математике для начальной школы. Ребёнок научится выполнять арифметические действия сложения и вычитания в пределах 100, выучит табличное умножение и деление, научится решать задачи и уравнения.Для начального образования.

Я как педагог считаю эту книгу хорошим развивающим дополнением к учебной программе. С её помощью детям проще оттачивать в домашних условиях устный счёт.

Рекомендую пособие как педагогам, так родителям. Пособие можно использовать в начале обучения дошкольников и продолжить работать с ним учащимся 1-4 классов. Дошкольники освоят:

– состав числа;

– решение примеров, задач на сложение/вычитание в пределах десятка;

– познакомятся с характеристиками числа и смогут ответить на вопросы: какое это число (однозначное, двузначное); сколько в этом числе десятков, единиц; сколько в этом числе единиц 2-го разряда, единиц 1-го разряда;

– предыдущее/последующее число;

– смогут представить число в виде суммы чисел.

Школьникам занятия по пособию помогут в усвоении школьного материала и помогут распутать «узелки» в обучении, так как материал пособия структуирован.

В пособии даны образцы рассуждений при выполнении заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрое обучение счёту» поможет ученику эффективно овладеть основными темами по математике для начальной школы. Ребёнок научится выполнять арифметические действия сложения и вычитания в пределах 100, выучит табличное умножение и деление, научится решать задачи и уравнения.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрое обучение счёту» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-17-101924-2
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf