6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2020 год

6+

Быстрый способ выучить словарные слова. 1-4 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запомнить правильное написание словарных слов обычно представляет для детей значительную трудность. Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают эффективный способ, как выучить словарные слова. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится без ошибок писать словарные слова.Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.Для начального образования.
Отзыв с LiveLib

Неплохая и небольшая книжка, которая разбита на классы с 1-2 (9 стр); 3 (13 стр); 4 (19 стр) и в самом конце словарь, который также разбит на классы. Это те слова, которые используются в заданиях. Сами задании не повторяются. От легкого к сложному. Но принцип один - вставить пропущенные буквы, подчеркнуть правильный вариант в скобках. Поставить знак ударения.

Б_лото, быстр_,вес_ло, вет_р Вес_ло, вет_р, бол_то, быстр_ Болот_стый, вет_рок, к б_лоту, б_лотный, вес_ло быстр_, вет_р, б_лото,б_лотная, в_сёлый

Ничего лишнего, ничего отвлекающего, всё просто.

Книга замечательная!Ни в одном магазине её уже не осталось в бумажном варианте.Нашла её только здесь!Что очень удобно скачала в электронном виде,теперь могу распечатывать своим детям сколько угодно раз для отработки правильного написания словарных слов.Спасибо Литресу что предоставляете такие замечательные книги и такую возможность!

Неплохая и небольшая книжка, которая разбита на классы с 1-2 (9 стр); 3 (13 стр); 4 (19 стр) и в самом конце словарь, который также разбит на классы. Это те слова, которые используются в заданиях. Сами задании не повторяются. От легкого к сложному. Но принцип один – вставить пропущенные буквы, подчеркнуть правильный вариант в скобках. Поставить знак ударения.


"Б_лото, быстр_,вес_ло, вет_р

Вес_ло, вет_р, бол_то, быстр_

Болот_стый, вет_рок, к б_лоту, б_лотный, вес_ло

быстр_, вет_р, б_лото,б_лотная, в_сёлый"



Ничего лишнего, ничего отвлекающего, всё просто. Книга напоминает книга 90-х годов. С одной стороны может кому-то покажется скучно, но с другой стороны, здесь всё по делу. Возможно такой вариант может стать монотонным и скучным для ребенка, но если делать отя бы для разнообразия несколько строчек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запомнить правильное написание словарных слов обычно представляет для детей значительную трудность. Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают эффективный способ, как выучить словарные слова. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится без ошибок писать словарные слова.

Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрый способ выучить словарные слова. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-116503-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают