0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

2019 год

0+

Караул, домашняя работа!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ваш ребенок скоро пойдет в первый класс или уже учится в начальной школе? Тогда эта книга для вас!«Караул, домашняя работа!» – книга, которая даст ответы на все основные вопросы о домашней работе в начальной школе, которыми так интересуются родители.«Когда я учился в школе, то думал, что самое страшное – это делать домашнее задание. Теперь я стал взрослым и понял, что был неправ. Самое страшное – это делать уроки со своим ребёнком!» Из фольклора Книга заинтересует и тех родителей, чьи дети пока еще не ходят в школу. Ведь многие проблемы учеников уходят корнями в дошкольное детство. И чем раньше родители подумают о том, как правильно подготовить ребенка к школе, тем лучше! Из книги вы узнаете все о домашней работе! Автор покажет то, что обычно скрыто от родителей, и подскажет, как сделать обучение в начальной школе максимально эффективным, приятным и полезным для ребенка.«Не ругайте ребенка за ошибки! Он пришел в школу, чтобы учиться, и имеет полное право на ошибки, на то, чтобы что-то забыть. Если у ученика начальной школы много пробелов в знаниях, то эту проблемудолжны решать совместно взрослые – школа и семья». Эта книга должна быть в каждом доме, где есть школьник! ОЛЬГА УЗОРОВА – опытный учитель-практик, методист, автор 1000 учебных и развивающих пособий для дошкольников и младших школьников, по чьейметодике занимаются во всем мире.Дети Mail.ru рекомендует:«Ольга Узорова знает о домашней работе в начальной школе абсолютно все – вплоть до того, сколько пустых клеток и строк должно быть между разными заданиями и за какие недочеты учитель может снизить оценку».

Входит в серию "Жизненные навыки. Книги для родителей"
Все книги серии

Книга ни о чём. Такое ощущение, что авторы оторваны от реальности. Вы видели сколько задают в 1 классе? Авторы хотя бы хоть одну программу видели? (Советы типа "поговорите с учителем", "не пытайтесь учить учителя", "позвоните однокласснице-отличнице" и т.д. умиляют). Ничего нового не услышала.

Все прописные истины и советы ни о чем. (Совет выбрать учителя самим вообще убил. Нанять няню и репетитора и заниматься в начальной школе по 4 часа вообще огонь). Вместо того, чтобы дать реальные алгоритмы, авторы несут околонаучный бред.

У меня высшее педагогическое образование, я работаю в школе. И изнутри знаю что и как. А здесь авторы просто размазали то, что уложится максимум в 40 минут.

Чтица - это отдельное "удовольствие". Такое ощущение, что читает для детей 3-4 лет, а не для взрослых людей.

Книга помогает собраться с мыслями и сосредоточиться, тем самым помогая себе и ребёнку в учёбе. Всегда полезно узнать что-нибудь новое и при этом постараться уделить должное внимание старому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ребенок скоро пойдет в первый класс или уже учится в начальной школе? Тогда эта книга для вас!

«Караул, домашняя работа!» – книга, которая даст ответы на все основные вопросы о домашней работе в начальной школе, которыми так интересуются родители.

«Когда я учился в школе, то думал, что самое страшное – это делать домашнее задание. Теперь я стал взрослым и понял, что был неправ. Самое страшное – это делать уроки со своим ребёнком!» Из фольклора

Книга заинтересует и тех родителей, чьи дети пока еще не ходят в школу. Ведь многие проблемы учеников уходят корнями в дошкольное детство. И чем раньше родители подумают о том, как правильно подготовить ребенка к школе, тем лучше!

Из книги вы узнаете все о домашней работе! Автор покажет то, что обычно скрыто от родителей, и подскажет, как сделать обучение в начальной школе максимально эффективным, приятным и полезным для ребенка.

«Не ругайте ребенка за ошибки! Он пришел в школу, чтобы учиться, и имеет полное право на ошибки, на то, чтобы что-то забыть. Если у ученика начальной школы много пробелов в знаниях, то эту проблему

должны решать совместно взрослые – школа и семья».

Эта книга должна быть в каждом доме, где есть школьник!

ОЛЬГА УЗОРОВА – опытный учитель-практик, методист, автор 1000 учебных и развивающих пособий для дошкольников и младших школьников, по чьей

методике занимаются во всем мире.

Дети Mail.ru рекомендует:

«Ольга Узорова знает о домашней работе в начальной школе абсолютно все – вплоть до того, сколько пустых клеток и строк должно быть между разными заданиями и за какие недочеты учитель может снизить оценку».

Аудиокнига О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Караул, домашняя работа!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 52 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip