0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

0+

Летние задания. 3000 упражнений для подготовки к школе

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летняя тетрадь для непоседливых детей, которых нелегко летом уговорить хоть немного позаниматься и подготовиться к 1 Сентября. Как заниматься с будущим первоклассником, чтобы он и отдохнул, и хорошо подготовился к школе?РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ• Каждое занятие рассчитано на 5-7 минут. Выполняйте задание определенного дня недели. Важно заниматься по чуть-чуть, но каждый день. Тогда информация из кратковременной памяти перейдет в долговременную.• Обязательно обратите внимание ребенка, какой должна быть осанка и как правильно держать ручку. Пошаговые объяснения с наглядными иллюстрациями даны на обороте обложки.• Заниматься можно до или после завтрака. Ставьте перед ребенком песочные часы на 5 или 7 минут, если нет песочных часов – обычные. С первых шагов учите малыша ценить время.• Хвалите и поощряйте будущего ученика за его успехи.• В конце каждого месяца – тест, который поможет вам оценить развитие графических навыков ребенка. Если что-то не получается – не переживайте. За лето по нашей книжке вы успеете все наверстать.• В конце каждого теста вы найдете советы: как лучше развить мелкую моторику и координацию руки ребенка.

Заданий мало, очень простые. Уж точно не для дошкольников. Хорошо купили в электронном формате. Ребенок осилил за пару дней книгу.

Советую.

Купили бумажную версию. Не плохое развлечение для малышей. Я думаю, эти задания для совсем маленьких, слишком простые для 6-7 летних. Некоторые задания совершенно не понравились дочке. Например, задания с точками. Мы импровизировали и придумывали свои задания. Также, книжки хватило на пару недель, ребенок хотел делать сразу несколько заданий за раз. Один большой плюс у таких книжек, понимаешь, что нравится ребенку, что не получается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летняя тетрадь для непоседливых детей, которых нелегко летом уговорить хоть немного позаниматься и подготовиться к 1 Сентября. Как заниматься с будущим первоклассником, чтобы он и отдохнул, и хорошо подготовился к школе?

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

• Каждое занятие рассчитано на 5-7 минут. Выполняйте задание определенного дня недели. Важно заниматься по чуть-чуть, но каждый день. Тогда информация из кратковременной памяти перейдет в долговременную.

• Обязательно обратите внимание ребенка, какой должна быть осанка и как правильно держать ручку. Пошаговые объяснения с наглядными иллюстрациями даны на обороте обложки.

• Заниматься можно до или после завтрака. Ставьте перед ребенком песочные часы на 5 или 7 минут, если нет песочных часов – обычные. С первых шагов учите малыша ценить время.

• Хвалите и поощряйте будущего ученика за его успехи.

• В конце каждого месяца – тест, который поможет вам оценить развитие графических навыков ребенка. Если что-то не получается – не переживайте. За лето по нашей книжке вы успеете все наверстать.

• В конце каждого теста вы найдете советы: как лучше развить мелкую моторику и координацию руки ребенка.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Летние задания. 3000 упражнений для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2016
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-094429-3
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf