0+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2013 год

0+

Летние задания по русскому языку для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу русского языка для 4 класса.Книга разделена на три части, соответствующие трем летним месяцам. Каждая часть состоит из пяти страниц: четыре страницы практических заданий и «теоретическая» страница с необходимыми правилами. В конце книги даны словарные слова.Если ребенок в течение недели будет ежедневно тратить хотя бы 15 минут в день на выполнение заданий, то он успешно повторит пройденный за год материал и легко начнет учебные занятия в сентябре.

книгами именно этих автором пользуюсь уже очень давно сыну уже 12 лет а начали 3 лет покупать книги именно этих авторов хорошо помогают ребенка подготовить как садику так и к школе.

Книгами этой серии пользуюсь уже больше 4 лет как сын в школе учится очень хорошие задания на лето и на повторение информации и на проверку знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу русского языка для 4 класса.

Книга разделена на три части, соответствующие трем летним месяцам. Каждая часть состоит из пяти страниц: четыре страницы практических заданий и «теоретическая» страница с необходимыми правилами. В конце книги даны словарные слова.

Если ребенок в течение недели будет ежедневно тратить хотя бы 15 минут в день на выполнение заданий, то он успешно повторит пройденный за год материал и легко начнет учебные занятия в сентябре.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Летние задания по русскому языку для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-271-12470-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf