0+
текст

Объем 160 страниц

2017 год

0+

Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 3 класса.Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Книги Узоровой сберегают родителям нервы и деньги. Очень хороший материал для помощи родителям. Рекомендую к приобретению.

Книга более чем полезная. Считаю, что данный вид работы с младшими школьниками просто необходим. Выполняем с сыном диктанты каждый день. Занимает очень мало времени, но прогресс в развитии чувствуется.

Вообще класснейшая (незнаю как выразится иначе) книга! Максимально для меня быстро научилась считать в уме. Матешу на 5 закончила! было бы можно, поставила бы 10 звёзд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 3 класса.

Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.

Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2015
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102130-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают