6+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2020 год

6+

Математика. Большой сборник заданий для уроков и олимпиад с ответами и пояснениями. 1–4 классы

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.Пособие содержит нестандартные задачи разного уровня сложности на все базовые темы программы начальной школы – это олимпиадные задачи всех видов и типов.Для всех задач в конце пособия даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Хорошее подспорье для учителей, которые хотят научить детей мыслить, а не просто усваивать стандартные методы решения. Удобно, что книга включает все четыре класса начальной школы

Книгу брали как дополнение к основным занятиям. Очень хорошая за такую цену. Очень удобно, что есть ответы с объяснениями. Задачи идут от простого к сложному.

Я репетитор по математике и с удовольствием использую книгу в своей работе. Задания отличаются от тех, что проходят в школе и детям очень нравится их решать.


Все задачи разбиты по классам, для каждой задачи указан уровень сложности (количество баллов за решение) и в конце книги к каждой задаче приведён разбор и решение.


Книгу рекомендую репетиторам, учителям и родителям, каждый найдёт массу полезных заданий для работы с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.

Пособие содержит нестандартные задачи разного уровня сложности на все базовые темы программы начальной школы – это олимпиадные задачи всех видов и типов.

Для всех задач в конце пособия даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Большой сборник заданий для уроков и олимпиад с ответами и пояснениями. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-121377-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают