0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2014 год

0+

Мой первый английский разговорник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – органическое продолжение серии изданий О. Узоровой для обучения дошкольников английскому языку. С ее помощью ваш ребенок сможет закрепить уже изученное в предыдущих книгах, а также расширить словарный запас и запомнить наиболее употребительные в общении с англоговорящими людьми фразы. Теперь ваш ребенок сможет общаться со сверстниками из других стран!самые нужные и употребительные английские фразы; оригинальные иллюстрации, облегчающие процесс запоминания; весёлые и увлекательные задания, чтобы занятия были разнообразными и нескучными; правила произношения английских звуков; небольшие тексты для чтения – чтобы расширять словарный запас.Все слова снабжены как английской, так и русской транскрипцией – чтобы родители могли учить английский язык вместе с ребенком – и подробной инструкцией по проведению занятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – органическое продолжение серии изданий О. Узоровой для обучения дошкольников английскому языку. С ее помощью ваш ребенок сможет закрепить уже изученное в предыдущих книгах, а также расширить словарный запас и запомнить наиболее употребительные в общении с англоговорящими людьми фразы. Теперь ваш ребенок сможет общаться со сверстниками из других стран!

  • самые нужные и употребительные английские фразы;
  • оригинальные иллюстрации, облегчающие процесс запоминания;
  • весёлые и увлекательные задания, чтобы занятия были разнообразными и нескучными;
  • правила произношения английских звуков;
  • небольшие тексты для чтения – чтобы расширять словарный запас.

Все слова снабжены как английской, так и русской транскрипцией – чтобы родители могли учить английский язык вместе с ребенком – и подробной инструкцией по проведению занятий.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Мой первый английский разговорник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-088617-3
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf