0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2013 год

0+

Новый дневник юного читателя: с полным списком обязательной литературы для чтения в 1-4-х классах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новый дневник поможет школьникам младших классов систематизировать свои впечатления от прочитанной книги, глубже понять смысл произведения, а родителям и учителям – проконтролировать процесс прочтения.

Хорошая. Доступная по цене. Много интересных и доступных разделов. Есть возможность проявить фантазию.Ребенок может заполнять самостоятельно.

Мне очень нравится! Удобно и информативно! Жаль, что я увидела её, когда мой сын находится в третьем классе! Но благодаря книге, на летних каникулах я смогу подобрать подходящую литературу для дополнительного чтения. Ещё нравится, что здесь расписано по жанрам. Большое спасибо!

Купила для своего сына – первоклассника.В школе по литературе задали вести литературный дневник. Но как, что писать, на что обращать внимание, как лучше систематизировать прочитанное не объяснили, и пример не показали. Долго лазила по интернету, пытаясь понять, что конкретно можно было бы в нем написать и в какой форме, пока не набрела на «Новый дневник юного читателя: с полным списком обязательной литературы для чтения в 1-4-х классах». Книга поделена на разделы: «Читаю, думаю, рассуждаю», Мои любимые книги" , «Список книг для внеклассного чтения». Представляет собой дневник, с расчерченными страницами, который нужно заполнять по мере прочтения произведений

Чтение - вот лучшее учение!

Книга представляет собой учебно-методическое пособие. Ей может воспользоваться и сам учитель, так и она может быть приобретена для всего класса. В книге есть разделы предназначенные для заполнения учащимися: «Читаю думаю рассуждаю» и «Мои любимые книги». Раздел «Список литературы для чтения» поможет учителю и родителям организовать внеклассное чтение начиная с первого класса, поэтому начинать работу можно с первого класса. Помимо обогащения читательского опыта и осмысления прочитанного, пособие помогает отслеживать динамику техники чтения, представлены интересные методики фиксации результата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый дневник поможет школьникам младших классов систематизировать свои впечатления от прочитанной книги, глубже понять смысл произведения, а родителям и учителям – проконтролировать процесс прочтения.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Новый дневник юного читателя: с полным списком обязательной литературы для чтения в 1-4-х классах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-074177-9, 978-5-271-35591-2
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf