0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2014 год

0+

Обучение детей чтению. 100 текстов для подготовки к школе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В сборник включены разнообразные рассказы и загадки, предназначенные для чтения в дошкольный, букварный и послебукварный периоды.Пособие способствует развитию интенсивного навыка чтения целыми словами, обогащению словарного запаса дошкольников и первоклассников, развитию их речи.Книгу можно использовать в детских садах, школах, а также для обучения грамоте дома.

Работая в начальной школе, столкнулась с проблемой: в моем классе есть детки, которые уже бегло читают, и есть такие дети, которые буквы видят впервые. вот приходится мудрить: сделать интересный урок обучения чтению и читающим, и только изучающим. В решении этой проблемы мне помогла книга «Обучение детей чтению. 100 текстов для подготовки к школе». Мои «умники» с интересом читают тексты из этой книги, а «отстающим» стало интереснее, некоторые дети с азартом начали учиться и просят им тоже дать тексты из этой книги.

Тексты в книжке подобраны очень интересные, ребенок не только тренируется в чтении, а еще узнает много нового.

Книжка очень понравилась, печатаю ребенку по 1 странице в день и она ее с удовольствием читает. Очень понравилось, что слова разделены на слоги и тексты достаточно сложные, но ребенку они даются достаточно легко за счет разделения на слоги. Сами тексты не большие буквально несколько предложений, как раз то что нужно для отработки и закрепления навыков чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены разнообразные рассказы и загадки, предназначенные для чтения в дошкольный, букварный и послебукварный периоды.

Пособие способствует развитию интенсивного навыка чтения целыми словами, обогащению словарного запаса дошкольников и первоклассников, развитию их речи.

Книгу можно использовать в детских садах, школах, а также для обучения грамоте дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Обучение детей чтению. 100 текстов для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-080580-8, 978-5-271-46668-0
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf