0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2009 год

0+

Полная энциклопедия для начальной школы. Русский язык. Математика. 1-4 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В энциклопедии собран материал, охватывающий обязательный минимум начального образования по основным предметам – «Русский язык» и «Математика». Раздел «Русский язык» содержит все необходимые правила, которые ребенок должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.Материал раздела «Математика» направлен на освоение основ математических знаний, формирование предметных умений и навыков, необходимых для успешного решения учебных и практических задач.Энциклопедия предназначена для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал книги адаптирован ко всем программам и учебникам начальной школы. Пособие может быть использовано на уроках русского языка и математики, а также для занятий дома.

Довольно неплохое пособие, но доволно сухое. Материал слишком сжат, что можно отнести больше к недостаткам чем к достоинствам. Но, всеравно полезнвя книга, деньги потрачены не зря...

Хорошая книга, жалко что в pdf зва формате, не удобно для чтения. Информация изложена емко, четко и коротко. Книга пригодилась и думаю еще пригодится

классная очень нужная энциклопедия. советую брать обязательно. и ребёнку и маме нужна 100 %.............................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В энциклопедии собран материал, охватывающий обязательный минимум начального образования по основным предметам – «Русский язык» и «Математика». Раздел «Русский язык» содержит все необходимые правила, которые ребенок должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

Материал раздела «Математика» направлен на освоение основ математических знаний, формирование предметных умений и навыков, необходимых для успешного решения учебных и практических задач.

Энциклопедия предназначена для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал книги адаптирован ко всем программам и учебникам начальной школы. Пособие может быть использовано на уроках русского языка и математики, а также для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Полная энциклопедия для начальной школы. Русский язык. Математика. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-058704-9, 978-5-271-23478-1
Общий размер:
978 КБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf