0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

0+

Полный курс подготовки к школе. Для тех, кто идёт в 1 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Полный курс подготовки к школе. Для тех кто идёт в 1-й класс» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы.Для начального образования.

Очень хорошая книга для подготовки детей к школе. В ней подобраны интегрированные задания, направленные на формирование знаний по математике, обучению грамоте и окружающему миру. Присутствуют упражнения на развитие моторики.Книга выстроена в виде занятий, что облегчает подготовку родителей и педагогов. Тесты в конце каждого блока помогут проверить усвоение материала.

s.kov Подскажите, как занимались с ребёнком в тех заданиях, где он должен сам писать? Как распечатывать страницу?

Бери и делай! Это суть заданий в этой книге. В ней есть всё для дошкольника: задания требуют внимания, тренируют руку ребёнка при минимальной помощи взрослого.

Очень интересно составлена книга : в виде тестовых занятий . Страничка -занятие, в конце тесты на проверку. Занятия разнообразные на логику, мышление, счёт, окружающий мир, чтение, развивает паямять и внимание. Очень удобно взять в дорогу и « гонять» деть как по карточкам ., можно распечатать и как задания для садов или развивающих школ ( для педагогов к примеру). Объём информации 600 страниц. Подобных книг масса но здесь все дозировано и хорошие картинки ; ребёнок заинтересовался. Вообщем рекоммендую)))

Очень хорошая книга. Брала ребёнку для занятий перед школой. Ребёнку было интересно заниматься. В школьной программе попадались некоторые задания из этой книги

Интересная книга. Много заданий. Всё для правильного развития детей и подготовке к школе. Сложные задания есть, но на это и рассчитана книга. Пусть дети развиваю мышление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Полный курс подготовки к школе. Для тех кто идёт в 1-й класс» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Полный курс подготовки к школе. Для тех, кто идёт в 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-096725-4, 978-5-271-47688-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf