0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2015 год

0+

Полный курс русского языка. Все типы заданий, все виды упражнений, все правила, все контрольные работы, все виды тестов. 2 класс

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полный курс русского языка для второго класса содержит все необходимые правила, которые второклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи.Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Спасибо. Очень удобно подобранный материал. Выручает и на уроках и на внеурочной деятельноти. Позволяет разнообразить урок. подобрать интересные задания

Книга, безусловно, интересная и полезная, но , к сожалению, с грамматическими ошибками: с.49 и далее слово «ТРЕТИМ» (слогом), а не «ТРЕТЬИМ». Некрасиво, тем более в учебных пособиях.

Хорошо подобранные задания для отработки всех тем. Упражнения разделены по соответствующим разделам, удобно искать по содержанию. И при этом очень бюджетное издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный курс русского языка для второго класса содержит все необходимые правила, которые второклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи.

Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Полный курс русского языка. Все типы заданий, все виды упражнений, все правила, все контрольные работы, все виды тестов. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-052470-9, 978-5-271-20181-3
Общий размер:
1001 КБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают