0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Русский язык. Правила и упражнения. 5 класс

Русский язык. Правила и упражнения. 5 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены основные правила и орфограммы, которые входят в программу начальной школы и 5 класса основной школы. Даны упражнения и зачётные работы по всем изученным правилам русского языка.Пособие будет полезно школьникам в качестве дополнительного материала для повышения грамотности.

Очень хорошая и полезная книга. Может быть полезна и учащимся начальных классов. Задания подобраны по темам, есть различные упражнения с заданием вставить нужную букву и исправить ошибку. Рекомендую однозначно!

Невероятно удобное пособие! Будет полезно учителям и учащимся. Всё доступно и чётко: правило, упражнения. Спасибо авторам!

Очень удобно, что много упражнений по каждой теме. Достаточно, чтобы наверняка был усвоен материал. Дети занимаются легко.

Замечательная книга,спасибо ! Всю начальную школу занимались по пособиям этих авторов. В этой книге есть упражнения на все правила орфографии и пунктуации, изучаемые в 5 классе. Ребенок занимается с удовольствием

Очередная хорошая книга авторов! Пользуюсь, практически, всей серией. Представлены упражнения на все правила орфографии и пунктуации, изучаемые в 5 классе. Особенно ученикам нравятся задания на исправление ошибок: автор «как бы предлагает поработать учителем». После изучения нескольких тем дети выполняют зачетную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены основные правила и орфограммы, которые входят в программу начальной школы и 5 класса основной школы. Даны упражнения и зачётные работы по всем изученным правилам русского языка.

Пособие будет полезно школьникам в качестве дополнительного материала для повышения грамотности.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Правила и упражнения. 5 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2014
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-102125-2
Общий размер:
569 КБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf