0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

0+

Русский язык. Упражнения и тесты для каждого урока. 3 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит тематические и тестовые задания по всему курсу русского языка для 3 класса. Они подойдут к любому включённому в Федеральный перечень учебнику, помогут заложить основы подготовки к последующим тестовым испытаниям школьников, в том числе к ГИА и ЕГЭ. Задания будут хорошим дополнением к материалам «Справочного пособия по русскому языку для 3 класса» тех же авторов.Пособие будет полезно учителям в качестве дополнительного материала для занятий с учениками в школе и дома.

Очень хорошая вещь! Распечатал на принтере, и прям на листах дочка занималась, каждый день по уроку :-) Лето прошло не напрасно, рекомендую!

То,что надо для детей, которые только научились читать. Крупный шрифт, небольшой текст, деление слов на слоги. Все это поможет ребенку при чтении.

Очень хорошее пособие. Часто испольную упражнения из него для работы в классе и индивидуальной работы. Богатый выбор упражнений.

Очень хорошее дополнительное пособие. Материал разбит по темам и урокам, шрифт крупный, задания разнообразные (вставить букву, выбрать правильный ответ, тест). Тексты не большие, под силу детям любого уровня.

Отличное подспорье для учителей и родителей учеников! Задания помогают отработать темы, и правила, которые «западают» у детей. Удобно заниматься в школе и дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит тематические и тестовые задания по всему курсу русского языка для 3 класса. Они подойдут к любому включённому в Федеральный перечень учебнику, помогут заложить основы подготовки к последующим тестовым испытаниям школьников, в том числе к ГИА и ЕГЭ. Задания будут хорошим дополнением к материалам «Справочного пособия по русскому языку для 3 класса» тех же авторов.

Пособие будет полезно учителям в качестве дополнительного материала для занятий с учениками в школе и дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Упражнения и тесты для каждого урока. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-099295-9
Общий размер:
1016 КБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают