0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

Русский язык. Упражнения и тесты для каждого урока. 1 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособие вошли упражнения и тесты по всем темам программы по русскому языку для 1 класса. Задания разработаны к каждому уроку. Их можно использовать на коллективных или индивидуальных занятиях в школе и дома для дополнительной отработки и закрепления полученных ранее знаний. Книга будет полезна учителям и родителям, которым небезразлично развитие грамотности их детей.

Эта книга – незаменимый помощник для отработки грамотности! Можно использовать для домашнего обучения. Задания интересные, мой ребенок с большим удовольствием их выполняет.

Уважаемые учителя, рекомендую эту книгу для работы. Очень удобно, много заданий по каждой теме. Текст вывожу на экран и работаем. Детям нравится. Я думаю все учителя оценят книги этого автора. Просто находка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие вошли упражнения и тесты по всем темам программы по русскому языку для 1 класса. Задания разработаны к каждому уроку. Их можно использовать на коллективных или индивидуальных занятиях в школе и дома для дополнительной отработки и закрепления полученных ранее знаний.

Книга будет полезна учителям и родителям, которым небезразлично развитие грамотности их детей.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Упражнения и тесты для каждого урока. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-087071-4, 978-5-271-47027-1
Общий размер:
725 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf