0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

Самый быстрый способ выучить правила английского языка. 2-4 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как легко и быстро выучить с ребёнком все правила английского языка за курс начальной школы? С помощью этой книги ребёнок не только легко поймёт и запомнит правила, но и научится применять их. В книге приведены все основные правила английского языка курса начальной школы, а также примеры на каждое из них.Книгу можно использовать на уроках английского языка в школе и для занятий дома.

Эта книга однозначно полезна родителям. Вот бывает так что прочитал, и кажется что все понятно. Здесь кроме правил грамматики есть задание на отработку. Приведи пример используя это правило. И родителю понятно, что спрашивать и что объяснять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как легко и быстро выучить с ребёнком все правила английского языка за курс начальной школы? С помощью этой книги ребёнок не только легко поймёт и запомнит правила, но и научится применять их. В книге приведены все основные правила английского языка курса начальной школы, а также примеры на каждое из них.

Книгу можно использовать на уроках английского языка в школе и для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Самый быстрый способ выучить правила английского языка. 2-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-094936-6
Общий размер:
517 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают