6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2021 год

6+

Тренажер по контрольному списыванию. 1 класс

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тренажёр по контрольному списыванию. 1 класс» разработан известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по этому пособию, ребёнок научится без ошибок списывать любой текст, сможет выработать красивый почерк, повысить грамотность, увеличить скорость письма, развить память и внимание.Тренажёр можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.Для начального образования.

Книга снабжена не только текстами для печатания и списывания, но и методическими рекомендациями, которые будут кстати не только учителям, но и родителям, самостоятельно занимающимся со своими детьми. Удобно то, что пособие снабжено сначала клеточками, а потом и узкими линиями для письма. Дополнительной тетради не потребуется. Тесты составлены с учетом возрастных особенностей и умений детей. После каждой работы помещены записи, которые можно использовать для формирования самооценки. Текстов достаточно и для самостоятельной работы и в качестве контрольных материалов. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тренажёр по контрольному списыванию. 1 класс» разработан известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по этому пособию, ребёнок научится без ошибок списывать любой текст, сможет выработать красивый почерк, повысить грамотность, увеличить скорость письма, развить память и внимание.

Тренажёр можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Тренажер по контрольному списыванию. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-134824-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf