6+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2016 год

6+

Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1–4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1-4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир» все правила по основным предметам начальной школы – русский язык, математика, окружающий мир – представлены в виде таблиц и схем, которые послужат опорой для приобретения новых знаний, повторения и систематизации изученного материала. К каждому правилу дается подборка упражнений, примеров и практических заданий для закрепления полученных знаний.Работая с пособием, ученики не только овладевают знаниями по предмету, но и в соответствии с требованиями ФГОС формируют такие важные универсальные учебные действия, как умение извлекать информацию из схем и таблиц, представлять информацию в виде схемы, обобщать и классифицировать по признакам.Книга окажет учащимся неоценимую помощь в освоении программы начальной школы, а также поможет родителям и педагогам в работе с детьми.Для начального образования.

Узорова очень доспупно даёт матерриал… Рекоендую!!! Ребёнок сможет сам выполнять задания , легко… Всё доступно и понятно. Мы качаем на вашем сайте часто, что очень удобно не нужно икать в магазинах..

Книга Узоровой и Нефёдовой очень понравилась. Как и во всяком справочнике, материал отсортирован, из оглавления – понятно, где что искать. И если ребёнку дать понятие и главное, практику, работы с подобными справочными пособиями, то польза будет не только взрослым, но и детям, несомненная! Рекомендую!

Очень помогла книга. Все в одном месте. Ничего не надо искать по интернету, очень удобно пользоваться. И ребенку легко работать самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1-4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир» все правила по основным предметам начальной школы – русский язык, математика, окружающий мир – представлены в виде таблиц и схем, которые послужат опорой для приобретения новых знаний, повторения и систематизации изученного материала. К каждому правилу дается подборка упражнений, примеров и практических заданий для закрепления полученных знаний.

Работая с пособием, ученики не только овладевают знаниями по предмету, но и в соответствии с требованиями ФГОС формируют такие важные универсальные учебные действия, как умение извлекать информацию из схем и таблиц, представлять информацию в виде схемы, обобщать и классифицировать по признакам.

Книга окажет учащимся неоценимую помощь в освоении программы начальной школы, а также поможет родителям и педагогам в работе с детьми.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1–4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-17-093736-3, 978-5-271-47728-7
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают