6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 2 класс. Русский язык, математика, окружающий мир

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии все правила по основным предметам 2 класса – русский язык, математика, окружающий мир – представлены в виде таблиц и схем, которые послужат опорой для приобретения новых знаний, повторения и систематизации изученного материала.К каждому правилу дается подборка упражнений, примеров и практических заданий для закрепления полученных знаний.Работая с пособием, ученики не только овладевают знаниями по предмету, но и в соответствии с требованиями ФГОС формируют такие важные универсальные учебные действия, как умение извлекать информацию из схем и таблиц, представлять информацию в виде схемы, обобщать и классифицировать по признакам.Книга окажет учащимся неоценимую помощь в освоении программы начальной школы, а также поможет родителям и педагогам в работе с детьми.Для начального образования.

Очень довольна данной книгой , она помогает закрепить знания ребенку.В данной книге собрано все самое необходимое за 2 класс.Этой книга будет незаменима на летних каникулах, чтобы освежать знания ,полученные в школе .

Книга «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах 2 класс, Русский язык, математика, окружающий мир» содержит материал доступный возрасту детей. Тематика разделов соответствует темам изучения по программе 2 класса. Данная книга может быть помощницей при самостоятельном изучении тем, повторении и закреплении изученного материала, т.к. содержит не только таблицы, схемы, правила, но упражнения для закрепления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии все правила по основным предметам 2 класса – русский язык, математика, окружающий мир – представлены в виде таблиц и схем, которые послужат опорой для приобретения новых знаний, повторения и систематизации изученного материала.

К каждому правилу дается подборка упражнений, примеров и практических заданий для закрепления полученных знаний.

Работая с пособием, ученики не только овладевают знаниями по предмету, но и в соответствии с требованиями ФГОС формируют такие важные универсальные учебные действия, как умение извлекать информацию из схем и таблиц, представлять информацию в виде схемы, обобщать и классифицировать по признакам.

Книга окажет учащимся неоценимую помощь в освоении программы начальной школы, а также поможет родителям и педагогам в работе с детьми.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 2 класс. Русский язык, математика, окружающий мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-093500-0, 978-5-271-47295-4
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf