6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

6+

Внетабличное умножение и деление. Быстрый счёт. 3-4 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Внетабличное умножение и деление. Быстрый счёт. 3–4-й классы» основано на авторской методике обучения внетабличным вычислениям. Нестандартные и занимательные упражнения на игровых полях позволят выявить и развить мышление, внимание, память, математические способности ученика. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы.Для начального образования.

Очень хорошая книга-тренажер для школьников 3 и 4 класса. Поможет им закрепить навык умножения и деления, подготовиться к контрольным работам т учиться на "5"!

Покупала дочери. В современной школе есть одна большая проблема. Решение примеров должно нарабатываться до автоматизма. И в этом как раз и помогает данная серия книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Внетабличное умножение и деление. Быстрый счёт. 3–4-й классы» основано на авторской методике обучения внетабличным вычислениям. Нестандартные и занимательные упражнения на игровых полях позволят выявить и развить мышление, внимание, память, математические способности ученика. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Внетабличное умножение и деление. Быстрый счёт. 3-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-102392-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают