6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

6+

Все комплексные работы. Стартовый и итоговый контроль с ответами. 3 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все комплексные работы. Стартовый и итоговый контроль с ответами. 3-й класс» – это базовые контрольные вопросы по всем предметам, изучаемым в третьем классе (математике, русскому языку, окружающему миру, литературе и др.), для групповой, индивидуальной и работы в парах. Задания составлены в соответствии с ФГОС начального общего образования.Книга О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой поможет оценить стартовые и итоговые достижения школьников и проверить, в какой степени дети овладели различными способами деятельности, необходимыми не только на уроках, но и в реальных жизненных ситуациях.Для начального образования.

Новые ФГОС требуют доработки существующих материалов для комплексных итоговых работ в 3 классе. Авторы данной работы превосходно ориентируются в новейших тенденциях в плане разработки материалов для комплексных работ. Поэтому подготовка именно по данным материалам дает дополнительное преимущество – ребенок встретится на проверочной работе с близкими по содержанию и форме заданиями. Мы с ребенком уже проработали 5 вариантов работы, и заметны положительные сдвиги в его знаниях и умениях. Четкая и продуманная структура каждого варианта работы, а также значительный объем тренировочных работ позволяют ребенку целенаправленно отрабатывать те навыки, которые пока слабо сформированы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все комплексные работы. Стартовый и итоговый контроль с ответами. 3-й класс» – это базовые контрольные вопросы по всем предметам, изучаемым в третьем классе (математике, русскому языку, окружающему миру, литературе и др.), для групповой, индивидуальной и работы в парах. Задания составлены в соответствии с ФГОС начального общего образования.

Книга О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой поможет оценить стартовые и итоговые достижения школьников и проверить, в какой степени дети овладели различными способами деятельности, необходимыми не только на уроках, но и в реальных жизненных ситуациях.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все комплексные работы. Стартовый и итоговый контроль с ответами. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-092412-7, 978-5-271-47376-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf