6+
текст
PDF

Объем 15 страниц

2020 год

6+

Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4 класса

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий.«Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4-го класса» – это полезное пособие для учеников начальных классов. Школьники научатся находить главные и второстепенные члены предложения, определять склонение имён существительных и спряжение глаголов, решать задачи на скорость, время и расстояние, складывать, вычитать, умножать и делить многозначные числа.Красочные плакаты большого формата сделают процесс обучения лёгким и по-настоящему увлекательным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий.

«Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4-го класса» – это полезное пособие для учеников начальных классов. Школьники научатся находить главные и второстепенные члены предложения, определять склонение имён существительных и спряжение глаголов, решать задачи на скорость, время и расстояние, складывать, вычитать, умножать и делить многозначные числа.

Красочные плакаты большого формата сделают процесс обучения лёгким и по-настоящему увлекательным!

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4 класса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
15 стр.
ISBN:
978-5-17-122256-7
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
15
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf