0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2010 год

0+

Все основные вопросы по русскому языку для итоговой аттестации. 4 класс

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемые взрослые!Перед вами пособие, состоящее из 16 листов-опросников и ответов к ним. С его помощью ВСЕГО за 15 минут вы сможете определить истинный уровень необходимых знаний, умений и навыков школьников по русскому языку на конец второго полугодия 4 класса. Вопросы и задания располагаются по мере прохождения материала в течение года.Как пользоваться пособием?Начинать опрос следует с первой страницы.Вы читаете вопрос – ребёнок отвечает. Правильный ответ дан в скобках.Практические задания ученик выполняет прямо в книжке. (Не забудьте закрыть ответ в скобках линейкой или листом бумаги.)При хороших знаниях к концу учебного года ученик потратит на одну страницу меньше 2 минут.Кому пригодится пособие?Учителям для итогового закрепления материала в конце учебного года и для рекомендуемых заданий на лето.Родителям, желающим проверить истинные знания своего ребёнка по русскому языку.Репетиторам, которые хотят выявить пробелы в знаниях и «подтянуть» учеников по русскому языку.

Отличная книга для подготовки к четвертому классу. Да-да, мы именно так ее и планировали использовать. Но для нас было приятным открытием то, что в самом начале идет повтор знаний за 1-3 классы. Поэтому мы повторили знания ребенка, а затем выписали то, чего ребенок не знал и стали в интернете смотреть видеоуроки по пробелам в знаниях. Очень удобно, все учебники же сразу не повторишь. И, кстати, просто супер, что есть приложение Литрес, мы в очередях читаем книгу прямо в телефоне и ребенку так интереснее.

Нужное издание

Книги Узоровой всегда содержательны и полны по объему разнообразными заданиями и объяснениями понятий. Сложно не заметить, какая огромная работа проведена по созданию такого емкого пояснения всех основных правил русского языка. Книга удобна тем, что ее можно использовать как часть урока, так и для самостоятельной отработки знаний и умений детей. Тематический подбор материала позволяет направить детей в русло проверки своих достижений и выявить проблемы и трудности, возникающие на этом тернистом пути.Главный плюс разработки в том, что она подходит к любому современному УМК, а также используется в виде дополнительного материала при работе со слабым составом учащихся. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые взрослые!

Перед вами пособие, состоящее из 16 листов-опросников и ответов к ним. С его помощью ВСЕГО за 15 минут вы сможете определить истинный уровень необходимых знаний, умений и навыков школьников по русскому языку на конец второго полугодия 4 класса. Вопросы и задания располагаются по мере прохождения материала в течение года.

Как пользоваться пособием?

  • Начинать опрос следует с первой страницы.
  • Вы читаете вопрос – ребёнок отвечает. Правильный ответ дан в скобках.
  • Практические задания ученик выполняет прямо в книжке. (Не забудьте закрыть ответ в скобках линейкой или листом бумаги.)
  • При хороших знаниях к концу учебного года ученик потратит на одну страницу меньше 2 минут.

Кому пригодится пособие?

Учителям для итогового закрепления материала в конце учебного года и для рекомендуемых заданий на лето.

Родителям, желающим проверить истинные знания своего ребёнка по русскому языку.

Репетиторам, которые хотят выявить пробелы в знаниях и «подтянуть» учеников по русскому языку.

    Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все основные вопросы по русскому языку для итоговой аттестации. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
    Возрастное ограничение:
    0+
    Дата выхода на Литрес:
    08 ноября 2012
    Последнее обновление:
    2010
    Объем:
    18 стр.
    ISBN:
    978-5-17-071804-7, 978-5-271-32797-1
    Общий размер:
    318 КБ
    Общее кол-во страниц:
    18
    Правообладатель:
    Издательство АСТ
    Формат скачивания:
    pdf