6+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2017 год

6+

Все таблицы для начальной школы. Математика, русский язык, окружающий мир

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой в таблицах представлен материал для начальной школы по русскому языку, математике и окружающему миру. К каждой теме даётся подборка примеров или заданий. Благодаря многообразию познавательных упражнений школьники будут заниматься с интересом и удовольствием.Для начального образования.

Это не учебное пособие, но очень классная опора для родителей и учеников начальной школы. Материал дается сжато, схематично и очень понятно.

Жалею, что не купила эту книгу год назад.

Идеальных справочников не бывает, этот, на мой взгляд, достоин внимания. Математику можно начинать рассматривать с дошкольником, дано правильное написание цифр и состав числа, который надо понять и заучить. Для школы даны разряды чисел, объяснён смысл умножения (это помогает потом правильно записывать задачи на умножение). Дан разбор решения задач ( в том числе на встречное движение, на движение в одном направлении). Информацию по окружающему миру так же можно давать дошкольникам, они вполне её усвоят. Тем по всем предметам раскрыто очень много, точнее они даны как таблица, для освежения памяти, использовать справочник для изучения материала или отработки не получится, для этого у автора много других отличных пособий.

Неплохой справочник, но некоторые темы раскрыты поверхностно. На падежи отведена только одна страница. Не всегда хватает примеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой в таблицах представлен материал для начальной школы по русскому языку, математике и окружающему миру. К каждой теме даётся подборка примеров или заданий. Благодаря многообразию познавательных упражнений школьники будут заниматься с интересом и удовольствием.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все таблицы для начальной школы. Математика, русский язык, окружающий мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-100525-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf