6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

6+

Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы. Русский язык, окружающий мир, литература, математика

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы: русский язык; окружающий мир; литература; математика» создано известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Тренировочные комплексные работы помогут оценить не только достижения младших школьников по русскому языку, математике, литературе и окружающему миру, но и их личностное развитие и навыки практического применения знаний. В помощь родителям и педагогам для проверки знаний детей даны ответы – их можно изъять из книги.Для начального образования.

Книга очень хорошая , особенно для закрепления пройденного материала в начальной школе . Моим детям она очень нравиться ,так как , очень проста . Даже младший сын , который не любит заниматься дома , с удовольствием её берёт в руки .

Тренировочные работы, собранные в этой книге помогают как педагогам, так и родителям подготовить детей как к контрольным работам, так и к олимпиадам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы: русский язык; окружающий мир; литература; математика» создано известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Тренировочные комплексные работы помогут оценить не только достижения младших школьников по русскому языку, математике, литературе и окружающему миру, но и их личностное развитие и навыки практического применения знаний. В помощь родителям и педагогам для проверки знаний детей даны ответы – их можно изъять из книги.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы. Русский язык, окружающий мир, литература, математика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098978-2
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают