0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2016 год

0+

Задачи по математике для уроков и олимпиад. 3 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известных педагогов-практиков О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой содержит более 400 нестандартных задач разного уровня сложности. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Замечательная развивающая книга. Всем советуем использовать дополнительно для развития математических навыков! Реально заставляет включить воображение и мыслить логически.

Неординарные задачи и примеры, логическое мышление, соревновательный момент. Ребенок сам берется, засекает время и соревнуется! Очень рекомендую!

Отличный сборник с подборкой задач различного уровня сложности. Большое подспорье для неравнодушных родителей, желающих развивать ребенка и совершенствовать его школьные навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известных педагогов-практиков О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой содержит более 400 нестандартных задач разного уровня сложности. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Задачи по математике для уроков и олимпиад. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-17-097273-9
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf