0+
текст
PDF

Объем 17 страниц

2013 год

0+

Задания по русскому языку для повторения и закрепления учебного материала. 1 класс

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу русского языка для 1 класса.Материалы книги разделены на несколько частей. За каждым блоком практических заданий следует «теоретическая» страница с необходимыми правилами.Если ребенок будет тратить по 1 часу в неделю на выполнение этих заданий, то он успешно повторит пройденный материал и повысит свою грамотность.Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведет до автоматизма навыки грамотного письма и твердо запомнит орфографические правила, которые входят в программу начальной школы.Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

Отличная книга для тех, кто отрабатывает правила написания слов, восполняет упущенную школьную программу или изучает темы вперед.

Взяла эту книгу так как много пропускали школу но с этой книгой наверстать всю учебную программу по русскому языку очень полезная и нужная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу русского языка для 1 класса.

Материалы книги разделены на несколько частей. За каждым блоком практических заданий следует «теоретическая» страница с необходимыми правилами.

Если ребенок будет тратить по 1 часу в неделю на выполнение этих заданий, то он успешно повторит пройденный материал и повысит свою грамотность.

Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведет до автоматизма навыки грамотного письма и твердо запомнит орфографические правила, которые входят в программу начальной школы.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Задания по русскому языку для повторения и закрепления учебного материала. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
17 стр.
ISBN:
978-5-17-032799-7, 978-5-271-12513-3
Общий размер:
1019 КБ
Общее кол-во страниц:
17
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают