Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 704 страницы

2019 год

16+

Психофизиология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 164,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник полностью соответствует Государственному образовательному стандарту третьего поколения и включает все темы, отражающие содержание по дисциплине «Психофизиология».Раскрыты биологические основы психики, методы получения психофизиологической информации, психофизиологические механизмы адаптивного поведения. Освещены психофизиология восприятия, движения, бодрствования, сна, внимания, неосознаваемых и осознанных процессов, эмоций, памяти и научения. Представлены психофизиологические подходы к анализу мышления, интеллекта и креативности.В отличие от имеющихся аналогов учебник дополнен темами, характеризующими психофизиологию пола, старения, адаптивного поведения. Книга прекрасно иллюстрирована и содержит как классические, так и современные данные ведущих отечественных и зарубежных специалистов.Издание предназначено для преподавателей и студентов вузовских факультетов психологического и педагогического профилей.

Покупала сестре, она учится на психолога, очень хотела приобрести эту книгу. Говорит, многие ее однокурсники уже прочитали, очень помогает в учебе, есть много информации, которую не найти в других учебниках по теме.

Книга была в вишлисте подруги-психолога, покупала для нее. Подруга отметила высокую экспертность автора, говорит, на российском рынке нет еще одного такого полного издания, охватывающего широкий список тем от генгдерной психофизиологии, до психофизиологии разных возрастов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник полностью соответствует Государственному образовательному стандарту третьего поколения и включает все темы, отражающие содержание по дисциплине «Психофизиология».

Раскрыты биологические основы психики, методы получения психофизиологической информации, психофизиологические механизмы адаптивного поведения. Освещены психофизиология восприятия, движения, бодрствования, сна, внимания, неосознаваемых и осознанных процессов, эмоций, памяти и научения. Представлены психофизиологические подходы к анализу мышления, интеллекта и креативности.

В отличие от имеющихся аналогов учебник дополнен темами, характеризующими психофизиологию пола, старения, адаптивного поведения. Книга прекрасно иллюстрирована и содержит как классические, так и современные данные ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

Издание предназначено для преподавателей и студентов вузовских факультетов психологического и педагогического профилей.

Книга Е. И. Николаевой «Психофизиология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
704 стр.
ISBN:
978-5-4461-0880-0
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
704
Правообладатель:
Питер