Бесплатно

2020. Всё пошло не так

Текст
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Отметить прочитанной
2020. Всё пошло не так
Шрифт:Меньше АаБольше Аа

Болезнь планеты

Уходил 2020-й земной год. Совет проектировщиков, строителей, кураторов Земли и Галактики собрался экстренно. Земля издаёт в Космос не биение сердца, а стоны и ядерные взрывы. Ядовитые излучения злобной энергии войн сгустились и стали плотной коркой, не пропускающих высоких космических лучей – огненных токов, благодетельных лучей светил. Тёмные лишили человека понимания своего назначения, увели его от истинного созерцания мира, уничтожили все его высшие стремления. На это смотреть уже было нельзя. Они всегда наблюдают за пятой расой, оставленной на Земле после атлантов. Уроки из гибели предыдущих рас человечество не извлекло.

Так было решено Советом Галактики, что Вселенские законы Причин и Следствий, Свободной Воли будут соблюдаться и для Земли, на которой экспериментально поселили представителей всех жителей соответствующих созвездий Галактики Млечный Путь: человека, медведей, собак, львов, птиц и прочей живности. Завезли с Сириуса злаковые и фруктовые растения. Думали, будут жить весёлой и радостной жизнью. Посылали на воплощение своих сынов и дочерей, передавали через них Знания, но их сожгли на кострах инквизиции, убили, распяли, замучили в тюрьмах. Оставили человечеству книги – летописи, нарисовали знаки на полях, на воде, на небе. Оставили каменные мегалиты с текстами об истории Земли, нарисовали даже на рельефе планеты и на звёздном небе. Ждали, когда человечество образумится, но подошли к моменту, когда новые космические энергии, Божественный Огонь, уже действует и создаёт новые условия жизни на Земле и во Вселенной. Идёт смена пятой расы на шестую. Земля с галактикой Млечный Путь прошла весь круг в рукаве Ориона вокруг Центра Галактики. Несутся вокруг астероиды и кометы, приближается галактика Андромеда, Солнце ведёт себя непредсказуемо, исчезла приближавшаяся Чёрная Дыра, электрон изменил свою массу… Всё говорит о том, что в прежнем состоянии землянам не быть и не жить, как прежде. Присылали астероид Оумуамуа, видно же было, что это не простой камень, а корабль. Инженеры поймут, что для защиты космического корабля лучше всего его поместить в прочную каменную оболочку, тогда столкновение с мелкими и даже крупными объектами ему не страшны. Учителя всё надёжно и наглядно показали. Но на Земле всё пошло не так, как планировалось. Старается и павший ангел Люцифер, внушив людям ненависть и разъединение по вере на «верных» и «неверных». Оторванность от Высшего Мира поставила планету на край гибели.

Вывод Совета такой: «Состояние Земли требует неслыханного врача. Планета больна, и если бы не удалось подвинуть её, то лучше временно выключить её из цепи, сделать такой, как Луна. Рассадники низших слоёв Тонкого Мира, наполняющиеся человечеством вследствие убийств, пьянства, других пороков стали опасны. Легко представить, что планетное тело может болеть подобно всякому другому организму, и дух планеты отвечает состоянию тела. Как назвать болезнь планеты? Лучше всего – горячкой отравления. Удушливые газы, от нагромождений низших слоёв Тонкого Мира, отрезают планету от высших миров, могущих нести помощь. От яда злобы и ненависти людей, от неистовых проклятий и убийств происходят ядовитые пространственные наслоения. Уже несколько десятков лет Земля находится в непрерывном трепетании от землетрясений. Удел Земли может кончиться гигантским взрывом, если только толща завесы не будет пробита. Придётся ещё раз повторить урок».

Один из членов Совета, Тот, который жил на Земле как Гермес Трисмегист, трижды рождённый, вернулся в свой Храм в неприступной Шамбале. 18 миллионов лет назад с Венеры пришли семь Великих Духов, образовавших там Великое Белое Братство. Они собрали «кладезь иного знания, Школу Льва и девушки, безупречной, как ваза», так нарисовано и написано на рельефе Земли в этом районе:


Деву окружает Лев с человеческим лицом, как стоящего у пирамиды Хеопса, Телец в виде лежащей коровы на рельефе Индии. В руках она держит Чашу Ориона, из которой поит Льва, передаёт знания. За спиной у неё сидит Сова, символ Тартарии. Это созвездия космического пространства. Дева есть бессмертная Мария, она молится о Мире. Орион даёт волну сияния. Там живут три князя – три звезды пояса созвездия, там Трон неба, сотканный из звёзд, там Ариев мир. На самой горе Кайлас выбили текст: «Ценная, красивая звезда Венера висит – солнца бессмертная дочь. Вытравлена. Прекрасный лик на плите. Сообщение миру – коды воина Вары (ковчега). Свили в Аркаиме солнце Ра. Вращался предсказанный не по оси, шел в дом летающий диск. Исса зашил Агни (Огонь) головёшкой». Над горой Кайлас, в ночном небе, горит свет в виде огненного коловрата. Сияние происходит от напряжённого труда Великих Душ Учителей на благо человечества. Этот огонь поместил в гору Иисус. И летающие диски, как говорит надпись, у него есть.

Тот – сын бога Гора (бога неба и солнца). Он следит за равновесием на небе. Он входил в состав имён четырёх могущественных фараонов XVIII династии, он был человеком, который прошёл земной путь и достиг уровня бессмертного существа, оставив свои последователям текст «Изумрудной скрижали». Огорчённый Учитель землян, первый Фараон (Фара, то есть Свет, Он) Египта в прошлом воплощении, он думал, что такое ещё передать человечеству, чтобы они перестали быть в неверии и неведении. Уходит западно-европейская цивилизация, приходит новая русско-сибирская культура. Наступает Новая эпоха. И решил выступить открыто перед правительствами Земли на Вселенском Соборе. Тот приготовил доклад об истории Земли и устройстве Вселенной, излагая только факты и подтверждая их рисунками на теле Земли, которые никто, кроме могущественных Божественных Существ, сделать не может.

История планеты из первых рук

Сначала в беспредельном пространстве был Мрак. Не было времени, ни начала, ни конца. Полное Безмолвие, Океан Бессветного. Лишь Единая Форма Существования пульсировала в Космическом Пространстве. Ночь Брамы длилась 4,5 миллиарда лет. Потом наступил День Брамы на 4,5 миллиарда лет, а именно столько составляет возраст Земли… Это был взрыв Света. А свет – это электромагнитная волна.

Все знают из школьной программы шкалу электромагнитных волн. В земных школах, в кабинете физики она висит над доской, от края до края. На ней выделен участок ВИДИМОГО спектра волн. Из четырёх метров он составляет 10 см. Остальное человек не видит, а шкала бесконечна в обе стороны. Вот и выходит, есть мир видимый и невидимый для человеческих глаз. Не видны волны телевидения и связи, но все знают, что они есть, раз разговаривают по телефону, смотрят изображение по телевизору, слышат передаваемый звук. Имеющиеся приборы землян несовершенны, они не могут доказать существование других волн, не открытых наукой. Есть ещё одна возможность видеть невидимый мир – обладать экстрасенсорными способностями.

Ур – так называется первозданный Свет. Он же называется психическим, потому что несёт в себе Разум. Как в клетке зародыша человека, в пространстве появляются два полюса: Дух и Материя или Мужское и Женское Начала. Материя – есть Матерь Мира. Появляется их Сын – Единая Вселенная. Символ этого нарисован на Знамени Мира Николая Рерих, которое дополнено космическим пространством со звёздами и светом:



Три соединённые Сферы как символ Вечности и Единения. Это византийская концепция, уходящая в глубину веков к первому обобщенному Христианству и претворенная в иконе Рублева  Свято-Троицкой Сергиевской Лавры. Именно этот символ древнейшего Христианства, освящён именем Святого Сергия Радонежского. В 14 веке он воплотился как один из семи Братьев Белого Братства, спустившихся на Землю с Венеры. С помощью его молитвенного служения князь Дмитрий освободил Русь от монгольского нашествия.

Свет есть движение Материи. Свет есть Божественная Мысль. Из безатомного аморфного вещества создаются вихревым движением первичные атомы Фохата (Огня). Проект новой Вселенной уже был готов в идеях Небытия. Мысль первична, как и в делах человека. Сначала обдумывается идея, потом создаётся задуманное из того, что есть. Из всех созидательных энергий самой высокой является Мысль.

Вселенная состоит из огня, а звёзды – их сгустки. Ближайшая к Земле звезда – Солнце состоит из огня, извергая из себя их сгустки в виде протуберанцев, растворяющихся в космосе. Но они не исчезают – в виде плазмы (электрических частиц и электромагнитных волн, образующихся при движении заряда, как известно из курса школьной физики) они движутся к Земле и далее – в космос. Таких звёзд, как Солнце, во Вселенной огромное множество, и все они излучают такой плазменный огонь разных частот, вспомните про шкалу волн. Доказано земной наукой, что в процессе эволюции звёзды остывают и превращаются в очень твёрдые тела. Существует планета-алмаз, которая представляет собой сгусток кристаллизованного углерода, диаметром примерно в 1500 км, который находится на расстоянии приблизительно 50 световых лет от Земли в созвездии Кентавра. Это сжатое ядро звезды, которая когда-то светила также ярко, как Солнце, но постепенно потухла и уменьшилась в размере. Земные астрономы назвали алмазную звезду Люси, в честь песни «Битлз». Через миллионы земных лет такое тело может взорваться и снова стать звездой в обратном процессе эволюции.

Всё создано из огня, а тела – уплотнённый огонь, воплощённое в видимое тело. В этом огне витает Высший Разум, иначе не объяснить красоту видимой Вселенной, её точно выверенную организацию планет. Но наблюдаются участки хаотичного движения каменных тел, как пояс астероидов в Солнечной Системе и за её пределами, которые угрожают Земле и Жизни в галактиках. Борьба с этим Хаосом и есть работа кураторов галактик.

Мысль и Материя не первичны и не вторичны, они всегда вместе и перетекают из невидимого, бестелесного состояния в видимое, плотное и обратно. И эти качели (маятник) работают вечно, развивая свои состояния беспредельно. И самый простой пример, рассказанный дочерью Галактического Совета Урусвати (Ур Венеры) – Еленой Рерих, о состояниях воды. Она бывает газообразной и невидимой; жидкой и видимой; твёрдой, как камень, ещё более плотной – льдом.

 

Цель мироздания – беспредельный рост гармонии, красоты. Ничто не может лучше любви гармонизировать огненное пространство. Согласно Плану проектировщиков, вокруг Солнца созданы и расставлены планеты, притянутые из разных уголков галактики. Землю специально пригнали от Полярной звезды Малой Медведицы, поставили на место ранее цветущего Марса и приспособили для новой, весёлой и радостной жизни человечества.

Если человек не верит древним легендам и книгам учеников Учителей Божественной Иерархии, то доказательства может посмотреть на мегалитах и на рельефе Земли, из первых рук, без посредников.

Путь космического тела будущей Земли шёл от Малой Медведицы через созвездия Пса, Орион, под влиянием созвездия Льва и звезды Сириус, к созвездию Лебедь. Здесь происходит столкновение: у созвездия Лебедя отлетает голова и ложится на 90 градусов ниже. На скалах Приморья надписи гласят: «Ари знак зри». Этим знаком являются руны. Одна из них похожа на руну Турисаз. Эта руна обозначает пространство, которое некоторое время пребывало в хаосе, но теперь претерпевает изменения в результате действий человека. Значение руны – стремление к порядку, качественное изменение, придание формы и структуры и относят её к богу Тору.  Работа с руной создает условия, при которых пространство обретает порядок, а человек своими усилиями наполняет его новыми свойствами.  Катализатор действия руны – отсутствие порядка (хаос), в итоге получается структурированная материя. Арии, которых сегодня мы почитаем как Богов, умышленно пригнали Землю в виде куска звезды астероид Дию в нужную точку пространства и создали на ней человечество. В этой части Млечного Пути устранили хаос наведением порядка в положении планет и звёзд, помогая себе магическими рунами огромного размера.

На реке Бусли Великобритании есть рельефное изображение этого процесса – нарисована рыба, в ней – орбиты планет. Каменная копия этого рисунка находится в Верхней Балкарии, камень назвали "Галактика". От морды медведя (ковша созвездия Малой Медведицы), от Полярной звезды, уходит астероид к Солнцу (местоположение будущей Земли):



Бог Рама от Храма Совы при участии созвездия Льва и Овна, оторвал из созвездия Малой Медведицы планету, ею выбил уже сгоревший к тому времени Марс с орбиты на более близкую к Солнцу, туда поставил Землю (Дию). Орион стал новым домом расы Марса. То, что Марс тоже был населён Ариями, доказывают рельефные рисунки на его поверхности, идентичные земным:



Девушка с высокой причёской, в платье с рукавом – фонариком, наклонив голову, смотрит на голову бородатого мужчину в русской шапке царских стрельцов. С другой стороны распустила крыло сова, символ Тартарии и Большой Медведицы. На рукаве её платья тоже нарисовано лицо мужчины и выбит крест. В руках её, сложенных на животе, лежит ребёнок, птица, стрела, коловрат и написано слово Ур.

Портрет Рамы, имя которого означает «всерадующий», находится на рельефе Ирана:



Рама – седьмое земное воплощение части Вишну на Земле (аватар), а Вишну – верховное божество, всеобъемлющее с Брахмой (создатель Вселенной) и Шивой (разрушитель Вселенной). Они образуют триаду охраняющих мироздание, а трон их находится в «причинных водах» – космическом океане. Арий с созвездия Льва выглядел так, как на скале в Приморье:



Он царского вида и удивительно отличается от других зеленоватым цветом, как положено Пришельцу. Подписан он как Исайя.

На рельефе Земли, между Африкой, Европой и Азией нарисована картина:



От Атмы, высшего Вселенского духа, планета Земля попадает в руки Митры, который связывает миры. Это бессмертный Карифа. Ось движения Сириуса подписана как Кара.

Вращение планет организовали по оси с Полярной звездой. На рельефе Земли управляемыми астероидами и взрывами нарисовали её копию:



Ось мира прямой линией идёт от западного края Европы (там выбита морда медведя, это созвездие Медведицы), шляпы человека, держащего в одной руке факел, в другой – диск и купол над миром, к реке Ока и Байкалу. По пути линия пересекает две морды льва, голову викинга и упирается в когтистую лапу льва и руку ребёнка в ползунках. По шляпе человека идёт текст: «Дом сармати. Ковчег Ара. Шар Шива». Космический корабль Ариев приземлился у дома сарматов, на территории Европы. Там на память оставили портрет Шивы – создателя Вселенной. По оси идёт надпись «Дом Рима», по низу – «Хата Хама. Рать Хама (сына Ноя)», возле ребёнка, в самом низу оси, написали «Ковчег Тартарии». Слово Тартар означает бездну, космос. Тартария – древнее государство прибывших космических строителей Земли. А ковчег – это их космический корабль. В районе Оки выбита руна в виде повёрнутой боком буквы П, что означает «кладезь памяти». Чем выбивали? Написано на рельефе: «Рыжий астероид солнечной системы Ио выбивал дар божий. На Землю падали рои астероидов. Образовалтсь река Кия (Хабаровский край), Од (Обь), Грофо (Франция), Иригон (США), Росрит (Германия), река Бусли (Великобритания). От ударов в небе шли дожди из золы. Ожил Бида (Индия) и огромный сокол, овал Блов (Франция). Образовался рельефный амбар из гор Моголо (Эритрея, возле Эфиопии):



Амбар выглядит на рельефе, как дом, в котором находится голова Амона. Ас со звероподобной головой и звездой на голове выдувает в пространство вселенский дух Атма. Рядом находится лошадь с фонарём на голове.

Далее «Астероид Зевс от дочери медведицы (Малой Медведицы) ожил. Падал до Оки и Оби, где обитали Арии. На рельефе Раифа (Татарстан) медвежьи очи нарисовал. Медведь – ариев Боже. Яуза омывает рельефный скотный двор, там очи жабы. На Оке выбита руна, это ось мира». Осмотрите рельеф у Раифа:



Морда медведя есть, вместе с маленьким львом. Эта памятная книга рельефных знаний может исчезнуть только с взрывом всей Земли, а это не допустят Кураторы и Создатели.

В районе Заира (Конго) на рельефе есть такой сюжет:



Здесь ось Мира показана с другой точки зрения, над Полярной Звездой. Астрономы Земли не могут такое увидеть. Вверху находится созвездие Льва, между ними – Храм Совы. Снизу от Малой Медведицы находится Козерог. Впереди стоит ногохвост, который подписан как Фива. Это спутник Юпитера и дочь Тритона – змея или Дракон. Это соответствует настоящему положению созвездий.

Составляя карты созвездий неба над Землёй и галактики, наши Предки как Носители Разума, расселяя себя по планетам, были вынуждены обозначать созвездия возникновения своего Разума той формой жизни, в которых этот Разум внедрился. Тип и вид живых существ, в которых вселился Разум, использовался для обозначения созвездий, на планетах которых образовался Разум. А иначе как, каким способом, через тысячи лет проживания переселённых людей на новой планете, объяснить, забывчивым народам, говорящих и пишущих на разных языках, уникальные события своего возникновения, в какой форме передать Знания? Способ оказался один и наиболее удачный – это назвать созвездия названием животных, в которых вселился Разум. Так появилось созвездие Большого Льва, Малой медведицы, созвездие Рыб, Ибиса, Шакала, Тельца и так далее. Только поэтому некоторая часть созвездий, видимых с Земли, имеют звериные названия и очертания. Эволюция приведёт животных к уровню развития человека. Вот доказательство: на этой зарисовке с фотографии космического пузыря российских астрономов явно видна голова животного в профиль:



Сразу понятно, кто обитает в этом месте Вселенной, видна голова, похожая на земную белуху. На оригинале снимка видны головы собаки, лисы и змеи. По линии лба животного идёт надпись: «Зри сирии (серые) рили (рыла). Дити (дети) див (дивные) Тари (Тары). Трон Мары (богини смерти)». Животные – дети богини Тары, они необходимы и Земле для здоровья планеты. Животная энергия питает жизненность Земли.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

Чтобы воспользоваться акцией, добавьте нужные книги в корзину. Сделать это можно на странице каждой книги, либо в общем списке:

  1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой
  2. Выберите пункт
    «Добавить в корзину»