0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2013 год

0+

Экономика для младших школьников. 2 класс. Пособие для учителя

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для учителей начальной школы, осуществляющих экономическую подготовку младших школьников.Оно является частью учебно-методического комплекта, в который входит также программа и тетрадь творческих заданий.Данный комплект можно использовать для внеурочной и проектной деятельности учащихся, а также в учебном процессе на уроках окружающего мира, русского языка, математики, технологии.

Очень удобно, что любую книгу можно найти на Литрес! Работала по этому пособию - понравилось. Не нужно ничего придумывать самому, всё представлено в доступной форме. Спасибо автору!

Книга нужная, познавательная, а пособие для учителя это палочка выручалочка так как не всегда получается придумать свое, а в методичку посмотришь, и сразу видешь с чего нужно начинать и как вести урок ,спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для учителей начальной школы, осуществляющих экономическую подготовку младших школьников.

Оно является частью учебно-методического комплекта, в который входит также программа и тетрадь творческих заданий.

Данный комплект можно использовать для внеурочной и проектной деятельности учащихся, а также в учебном процессе на уроках окружающего мира, русского языка, математики, технологии.

Книга Е. Н. Землянской, И. А. Сасовой «Экономика для младших школьников. 2 класс. Пособие для учителя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-7755-3915-3
Общий размер:
583 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf