12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2013 год

12+

Лекция «Чего мы не знаем о мужчинах и стесняемся спросить?»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Мы будем говорить о мужчинах. О проявлении мужской сути в самых простых житейских ситуациях, которые порой становятся непреодолимой преградой в понимании между мужчиной и женщиной. О Его кризисах и Ее возможностях пережить сложный период рядом с ним. Об изменах и верности, о его друзьях и ее подругах. Без понимания ключевых вопросов, отличающих мужчин от женщин, создать долгие и счастливые отношения невозможно. Так давайте понимать!Мужской фаллический комплекс. Большинство женщин не имеют о нем ни малейшего представления. Да и откуда им об этом узнать? Мужчины молчат, считая его естественным проявлением мужественности. Женщины в общении с мужчиной совершают одну ошибку за другой, не принимая его во внимание. В последние 60-70 лет культура унисекс стерла внешние границы различий пола, но изменить суть она, конечно же, не смогла. Ключ к благополучным отношениям с мужчиной – понимание сути его психологии, основанной на таинственном фаллическом комплексе.

Кабы раньше я ее прослушала ;)

Интересная лекция, мне очень понравилась. Оказывается они еще слабее чем я думала (мужчины не подумайте плохого читая мой отзыв). Быть такими зависимыми от чужого мнения, неудачно сказанного слова. Общаясь с мужем, как будто идешь по минному полю, что бы ненароком не навредить его комплексам (возникает мыслишка – думает ли он также общаясь со мной). В общем желательно ее слушать до замужества, во время замужества и возможно время «после развода» не наступит. Сходила бы к автору на консультацию, если бы была возможность

Как устроены мужчины, из чего сделаны эти мальчишки? Это все очень интересно! Этому ведь никто не учит, а это ценные и полезные знания, особенно для женщин. Благодаря тому, что автор поделилась со мной этими знаниями, мужчины мне стали чуточку понятнее. Я стала по-другому реагировать на какие-то действия мужа, потому что мне стала понятна причина этих действий. Мне стало проще, а мужу спокойнее и приятнее со мной. Спасибо.

Как уже отмечали, приятный голос, хороший тембр, понятное изложение. Но абсолютно не структурировано и мало информативно.

Делить мужа с любовницей? Договориться?

Гениальный совет психолога, как похоронить свою самооценку.

Елена Юденкова,

Не дели тебя же никто не заставляет.

Новосёлова это как пример привела, что бывают и такие истории в жизни.

Обожаю этого психолога.

Прочитала все книги Елены Новоселовой теперь принялась за аудиокниги. Очень понравилась. Жизненно и многим на заметку. Подчеркнула именно для себя много важных моментов. Решила пересмотреть подход в некоторых ситуациях. Большое спасибо именно за аудиоверсии. Очень удобно и интересно. Советую всем

Эта лекция стала для меня вводной, знакомящей с оратором. Мне понравилось все – и манера подачи материала, и тембр голоса, и душевность, и конечно тема!

Рекомендую прослушать так же лекцию Е.Новоселовой и мужских кризисах – она является логичным продолжением этой лекции. Открылись глаза на многие вещи, переосмыслила свое отношение и проявление в отношениях с партнером.

Понравились так же и ответы на тут же задаваемые вопросы, из зала. Все жизненно, все было или есть..

Большая благодарность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Мы будем говорить о мужчинах. О проявлении мужской сути в самых простых житейских ситуациях, которые порой становятся непреодолимой преградой в понимании между мужчиной и женщиной. О Его кризисах и Ее возможностях пережить сложный период рядом с ним. Об изменах и верности, о его друзьях и ее подругах. Без понимания ключевых вопросов, отличающих мужчин от женщин, создать долгие и счастливые отношения невозможно. Так давайте понимать!

Мужской фаллический комплекс. Большинство женщин не имеют о нем ни малейшего представления. Да и откуда им об этом узнать? Мужчины молчат, считая его естественным проявлением мужественности. Женщины в общении с мужчиной совершают одну ошибку за другой, не принимая его во внимание.

В последние 60-70 лет культура унисекс стерла внешние границы различий пола, но изменить суть она, конечно же, не смогла. Ключ к благополучным отношениям с мужчиной – понимание сути его психологии, основанной на таинственном фаллическом комплексе.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Чего мы не знаем о мужчинах и стесняемся спросить?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 23 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00490-7
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3