18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2017 год

18+

Лекция «Когда женщина зарабатывает больше»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, в чем проблема? Деньги в семью прибывают, жизнь становится только лучше. Но все не так просто! Становясь кормильцем или основным добытчиком, женщина невольно меняет роли, обязанности и атмосферу жизни в семье. Порой женщины скрывают свой возросший доход, боясь нанести удар по самолюбию мужа, уязвить его роль главы семьи. Женщина опасается внести свой весьма ощутимый вклад в семейный бюджет. И на это есть реальные психологические причины.Как договариваться с мужчиной о новой ситуации? Когда действовать постепенно, а когда сразу и в открытую? Надо ли щадить мужчину или стимулировать его к новым достижениям собственным примером? Какую угрозу для отношений скрывает высокий женский доход? На эти и многие другие вопросы обсудим на лекции психолога Елены Новоселовой Когда женщина зарабатывает больше мужчины… »

Нужная тема. И актуальная. Наше общество еще не готово к равноправию. Но жизнь берет свое, и к тому новому, что несет с собой новое время, придется привыкать. Молодежи в каком-то смысле легче: они взрослеют уже в новой реальности. Но те, кто принадлежит к более старшим поколениям, могут попасть в ситуацию, когда современная реальность перестает совпадать с привычными взглядами и установками, которые формировали их личность. Вот здесь и возникают недопонимания и конфликты между близкими людьми. И конфликты эти придется решать, потому что иная психологическая установка у близкого человека – далеко не всегда повод для разрыва.

Очень нужная лекция.

Интересная лекция, на очень животрепещущую тему. Я вынесла для себя несколько полезных практических советов о том, как не совершить серьезных ошибок в отношениях, когда возникает ситуация, что партнер зарабатывает меньше. Интересно также заглянуть немного в загадочную психологию мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, в чем проблема? Деньги в семью прибывают, жизнь становится только лучше. Но все не так просто! Становясь кормильцем или основным добытчиком, женщина невольно меняет роли, обязанности и атмосферу жизни в семье. Порой женщины скрывают свой возросший доход, боясь нанести удар по самолюбию мужа, уязвить его роль главы семьи. Женщина опасается внести свой весьма ощутимый вклад в семейный бюджет. И на это есть реальные психологические причины.

Как договариваться с мужчиной о новой ситуации? Когда действовать постепенно, а когда сразу и в открытую? Надо ли щадить мужчину или стимулировать его к новым достижениям собственным примером? Какую угрозу для отношений скрывает высокий женский доход? На эти и многие другие вопросы обсудим на лекции психолога Елены Новоселовой Когда женщина зарабатывает больше мужчины… »

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Когда женщина зарабатывает больше»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 38 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3