16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2013 год

16+

Лекция «Я тебя родила, я тобой и жить буду!»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материнская любовь может быть эгоистичной и избыточной. Сколько бы мы не прикрепляли к ней эпитет «святая», легче от этого не становится. Красивые и правильные слова часто прикрывают суть происходящего между матерью и ребенком. Любовь матери может породить сильнейшую эмоциональную зависимость и разрушить жизнь.Можно ли этого избежать, сохранив любовь и доверие? Каковы механизмы мама-зависимости у взрослых людей? Как преодолеть чувство вины и обиды по отношению к матери? Как предотвратить возникновение материнского комплекса у своего ребенка? Об этом и многом другом поговорим при встрече.

Честная лекция, с понятными примерами, в которых очень многие узнают, думаю, свои отношения с родителями и детьми. Прослушать лекцию – дать себе шанс подумать об этих отношениях в других категориях, не очень привычных. И шанс изменить травмирующие отношения или, извините за каламбур, своё отношение к ним.

Местами даже страшно слушать

Лекция лично для меня не очень актуальна, но заставляет задуматься над тем, что в конце концов нужно будет разорвать пуповину со своими детьми. После услышанного хочется сделать это как можно грамотней.

Очень полезно. Очень актуально. При том,что интересно,простым и понятным языком. Я не очень люблю «заигрывания» с аудиторией, но здесь меня это не напрягало. Остаётся пожелать слушателям – УСЛЫШАТЬ. У нас часто с этим проблемы.

Шикарно! Аудиокнига Сплошное удовольствие и вдохновение для того, чтобы пересмотреть свои отношения с мамой. Завершающая часть – общение с аудиторией тоже очень интересная.

Очень полезные полтора часа, емко охватили разные аспекты, многое на подумать себе отметила. Автор действительно разбирается в теме, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материнская любовь может быть эгоистичной и избыточной. Сколько бы мы не прикрепляли к ней эпитет «святая», легче от этого не становится. Красивые и правильные слова часто прикрывают суть происходящего между матерью и ребенком. Любовь матери может породить сильнейшую эмоциональную зависимость и разрушить жизнь.

Можно ли этого избежать, сохранив любовь и доверие? Каковы механизмы мама-зависимости у взрослых людей? Как преодолеть чувство вины и обиды по отношению к матери? Как предотвратить возникновение материнского комплекса у своего ребенка? Об этом и многом другом поговорим при встрече.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Я тебя родила, я тобой и жить буду!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 25 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3