18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2017 год

18+

Лекция «Жизнь за 50: Отношения, секс, радости, цели»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам пятьдесят? И вы понимаете, что молодость и энергия не позволяют вам почувствовать себя «на пенсии». А что делать, какие цели ставить – не понятно. Это естественно, ведь мы, пятидесятилетние – первое в России поколение, у которого нет накатанного сценария жизни в этом возрасте.Опыт мам и бабушек почти бесполезен, так как мы моложе их душой и телом, энергичнее и психологически не принимаем цифру в паспорте. Какие цели ставить перед собой? Какой новый смысл искать? И где его искать?Возможна ли яркая сексуальная жизнь во «второй молодости»? Существует ли одиночество или это навязанный стереотип? Об этом мы поговорим с известным психологом Еленой Новоселовой.

Лично мне далеко за 60 и я тоже ( как и автор лекции ) кое-что знаю о возрасте , обозначенном лектором. Хорошо , что возрастные психологи дают возможность артикулировать проблемы предпенсионного ( а с учётом мировых веяний и предпредпенсионной поры жизни)…Уверенно , весело , задорно. Думаю , что эта лекция "Прямой речи " будет полезна и тем , кому за 50 , да и остальным-кому когда-то будет или тем , кому уже было…Проблемы-то никуда не деваются , а только актуализируются! Николай.Геронтолог.

А что делать, какие цели ставить – не понятно. Это естественно, ведь мы, пятидесятилетние – первое в России поколение, у которого нет накатанного сценария жизни в этом возрасте.\ как понимать \ нет накатаного сценария жизни в этом возрасте?можно подумать что в СССР,или в других странах у тех кому за 50 был\есть накатаный сценарий жизни?

Была просто заворожена, слушая Елену, говорит очень легко, с юмором, обьясняет очень понятно. Могу слушать ее много рпз, и с каждым разом, нахожу для себя что то новое, полезное и понятное

Лекция интересная и, даже, полезная! Упоминаются простые и эффективные способы борьбы с кризисными явлениями личности. Упор, правда, делается на женскую половину. При этом говориться о особой хрупкости мужчин! Отличный мотиватор задуматься о себе и отправиться на консультацию к Автору. Каждая интересная мысль лекции требует подробного описания, размером как целая лекция!

Спасибо! Очень понравилась лекция. Много интересного,нового, есть над чем подумать. Очень приятный голос у Елены, заряжает)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам пятьдесят? И вы понимаете, что молодость и энергия не позволяют вам почувствовать себя «на пенсии». А что делать, какие цели ставить – не понятно. Это естественно, ведь мы, пятидесятилетние – первое в России поколение, у которого нет накатанного сценария жизни в этом возрасте.

Опыт мам и бабушек почти бесполезен, так как мы моложе их душой и телом, энергичнее и психологически не принимаем цифру в паспорте. Какие цели ставить перед собой? Какой новый смысл искать? И где его искать?

Возможна ли яркая сексуальная жизнь во «второй молодости»? Существует ли одиночество или это навязанный стереотип? Об этом мы поговорим с известным психологом Еленой Новоселовой.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Жизнь за 50: Отношения, секс, радости, цели»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 43 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3